В Екатеринбурге при благоустройстве сквера у оперного театра идет расправа над деревьями » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 00:30, 15 октября 2019
Все новости / Работа / Власть / Общество / Россия

В Екатеринбурге при благоустройстве сквера у оперного театра идет расправа над деревьями

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Деревья за оперным театром вырубает подрядчик. В Екатеринбурге идет длительная реконструкция сквера за оперным театром. Ситуация на этом объекте является напряженной. Сейчас в сквере вырубают деревья. Об этом сообщили в соцсети Facebook...
В Екатеринбурге при благоустройстве сквера у оперного театра идет расправа над деревьями

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Деревья за оперным театром вырубает подрядчик.


В Екатеринбурге идет длительная реконструкция сквера за оперным театром. Ситуация на этом объекте является напряженной. Сейчас в сквере вырубают деревья. Об этом сообщили в соцсети Facebook в сообществе «Парки и скверы Екатеринбурга.


«В сквере за Оперным театром подрядчик расправляется с деревьями. Администрация публично не раз заявила, что парки и скверы будут защищены от застройки. Скажите, пожалуйста, а кто защитит парки и скверы от варваров-подрядчиков и бездействия властей?», – говорится в сообщении сообщества.


Доказательства расправы над деревьями прикреплены в фотографиях к записи. Активисты сообщества «Парки и скверы Екатеринбурга» хотят привлечь внимание власти к сложившейся ситуации.


Кроме этого, сообщество хочет ознакомиться самостоятельно с проектной документацией благоустройства сквера за оперным театром, и предоставить возможность жителям Екатеринбурга сделать это.


Также среди требований участников движения – посчитать количество деревьев в сквере, а затем количество испорченных насаждений. Это необходимо для восстановительных работ после реконструкции парка.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Деревья за оперным театром вырубает подрядчик. В Екатеринбурге идет длительная реконструкция сквера за оперным театром. Ситуация на этом объекте является напряженной. Сейчас в сквере вырубают деревья. Об этом сообщили в соцсети Facebook в сообществе «Парки и скверы Екатеринбурга. «В сквере за Оперным театром подрядчик расправляется с деревьями. Администрация публично не раз заявила, что парки и скверы будут защищены от застройки. Скажите, пожалуйста, а кто защитит парки и скверы от варваров-подрядчиков и бездействия властей?», – говорится в сообщении сообщества. Доказательства расправы над деревьями прикреплены в фотографиях к записи. Активисты сообщества «Парки и скверы Екатеринбурга» хотят привлечь внимание власти к сложившейся ситуации. Кроме этого, сообщество хочет ознакомиться самостоятельно с проектной документацией благоустройства сквера за оперным театром, и предоставить возможность жителям Екатеринбурга сделать это. Также среди требований участников движения – посчитать количество деревьев в сквере, а затем количество испорченных насаждений. Это необходимо для восстановительных работ после реконструкции парка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика