В Нижнеудинске осужден иностранный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 00:50, 15 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

В Нижнеудинске осужден иностранный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому

15 Октябрь 2019 года В Нижнеудинске осужден иноземный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому Мировым судьей судебного участка № 75 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении гражданина республики Узбекистан, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного...
В Нижнеудинске осужден иностранный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому
В Нижнеудинске осужден иностранный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому

15 Октябрь 2019 года
В Нижнеудинске осужден иноземный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому

Мировым судьей судебного участка № 75 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении гражданина республики Узбекистан, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.1 ст. 291.2 УК РФ(покушение на дачу неглуб/окой взятки индивидуально в размере, не превышающем 10 тыс. рублей).

В суде введено, что в августе 2019 года сотрудником транспортной полиции, сопутствовавшим пассажирский поезд извещением «Владивосток – Москва», в одном из вагонов в ходе проверки документов введен гражданин республики Узбекистан, срок легитимного пребывания на территории РФ у какого вышел.

Сотрудниками полиции он был приглашен для составления протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ(нарушение иноземным гражданином порядка пребывания в РФ).

Во времена оформления документов дядька, желая избежать административной ответственности, возложил на стол перед полицейским денежные оружия в сумме 2 тыс. рублей. От предложенных денег сотрудник полиции отказался.

Суд, с учетом абсолютного признания вины, сожаления, присутствия на иждивении четырех несовершеннолетних ребятенков и вещественного положения подсудимого, назначил ему кара в облике штрафа в размере 5 тыс. рублей.


15 Октябрь 2019 года В Нижнеудинске осужден иноземный гражданин за покушение на дачу взятки полицейскому Мировым судьей судебного участка № 75 г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении гражданина республики Узбекистан, винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30 – ч.1 ст. 291.2 УК РФ(покушение на дачу неглуб/окой взятки индивидуально в размере, не превышающем 10 тыс. рублей). В суде введено, что в августе 2019 года сотрудником транспортной полиции, сопутствовавшим пассажирский поезд извещением «Владивосток – Москва», в одном из вагонов в ходе проверки документов введен гражданин республики Узбекистан, срок легитимного пребывания на территории РФ у какого вышел. Сотрудниками полиции он был приглашен для составления протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ(нарушение иноземным гражданином порядка пребывания в РФ). Во времена оформления документов дядька, желая избежать административной ответственности, возложил на стол перед полицейским денежные оружия в сумме 2 тыс. рублей. От предложенных денег сотрудник полиции отказался. Суд, с учетом абсолютного признания вины, сожаления, присутствия на иждивении четырех несовершеннолетних ребятенков и вещественного положения подсудимого, назначил ему кара в облике штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика