Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 12:24, 21 октября 2019
Все новости

Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске 3 ноября 2019 года с 19.00 часов в Уссурийском музее проводится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».
Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» пройдет в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

3 ноября 2019 года с 19.00 часов в Уссурийском музее проводится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств».

Ночь искусств в музее — это воссоединение различных видов искусств в едином действии. Только в эту ночь в музее царит атмосфера безудержного творчества, в котором участвуют не только представители искусства, но и зрители.

Гости праздника окунутся в жизнь послереволюционной России, в 20-е годы, во времена появления Нового Человека, смогут почувствовать его страсть, угадать его мысли, узнать его мечты. И вдруг понять, что за сто лет ничего не изменилось. Они — это мы 100 лет назад. Мы — это они сто лет спустя.

Тема Ночи — «Предвкушая будущее»: о глобальных изменениях в мире и стране, в культуре и в нравах в 1920-е годы, когда люди искренне жили мечтой о прекрасном будущем. Этой ночью каждый участник сможет стать настоящим футуристом — человеком будущего.

Ночь искусств в музее — это театральные импровизации и игры, немного истории и много музыки, танцев, кино и юмора. Это 20-е: всё разрушающие и создающие, яркие и дерзкие, невероятные и страстные!

Предваряет мероприятие выступление военного оркестра и розыгрыш лотереи.


3 ноября 2019 года с 19.00 часов в Уссурийском музее проводится мероприятие в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Ночь искусств в музее — это воссоединение различных видов искусств в едином действии. Только в эту ночь в музее царит атмосфера безудержного творчества, в котором участвуют не только представители искусства, но и зрители. Гости праздника окунутся в жизнь послереволюционной России, в 20-е годы, во времена появления Нового Человека, смогут почувствовать его страсть, угадать его мысли, узнать его мечты. И вдруг понять, что за сто лет ничего не изменилось. Они — это мы 100 лет назад. Мы — это они сто лет спустя. Тема Ночи — «Предвкушая будущее»: о глобальных изменениях в мире и стране, в культуре и в нравах в 1920-е годы, когда люди искренне жили мечтой о прекрасном будущем. Этой ночью каждый участник сможет стать настоящим футуристом — человеком будущего. Ночь искусств в музее — это театральные импровизации и игры, немного истории и много музыки, танцев, кино и юмора. Это 20-е: всё разрушающие и создающие, яркие и дерзкие, невероятные и страстные! Предваряет мероприятие выступление военного оркестра и розыгрыш лотереи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика