По постановлениям Кингисеппского городского прокуратура 4 организации привлечены к административной ответственности за непредставление в органы занятости населения, предусмотренную законом информацию

21 Октябрь 2019 года
По постановлениям Кингисеппского городского прокуратура 4 организации привлечены к административной ответственности за непредставление в органы занятости народонаселения, предусмотренную законом информацию
По постановлениям Кингисеппского городского прокуратура 4 организации привлечены к административной ответственности за непредставление в органы занятости народонаселения, предусмотренную законом информацию.
Настолько, по итогам проложенной в июле-августе городской прокуратурой проверки исполнения трудового законодательства, в том числе в сфере занятости народонаселения, в взаимоотношении 4 юридических рыл выброшены постановления о возбуждении девал об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.7 КоАП РФ(непредставление в органы занятости народонаселения сведений(информации), предусмотренных законом), какие в взаправдашнее времена рассмотрены и ублаготворены.
Проверкой введено, что показанные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Кингисеппского района, в стадия с января по июль 2019 года не видели в Кингисеппский филиал ГКУ «Середина занятости населения» Ленинградской области, предусмотренную законом информацию о присутствии безвозбранных рабочих мест и безвозбранных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с введенной квотой.
По постановлениям мировых судей Кингисеппского района юридические рыла привлечены к административной ответственности в облике предупреждения.
В взаправдашнее времена выявленные нарушения ликвидированы.
Дальнейшее соблюдение орудующего законодательства в показанной сфере будет на контроле городской прокуратуры.
Следующая похожая новость...
