Житель города Находки осужден за угон транспортного средства - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 08:31, 22 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель города Находки осужден за угон транспортного средства - Прокуратура Приморского края

22 Октябрь 2019 года Обитатель города Находки осужден за угон транспортного оружия - Прокуратура Приморского края В г. Находке выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, в соответствии с каким он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем...
Житель города Находки осужден за угон транспортного средства - Прокуратура Приморского края
Житель города Находки осужден за угон транспортного средства - Прокуратура Приморского края

22 Октябрь 2019 года
Обитатель города Находки осужден за угон транспортного оружия - Прокуратура Приморского края

В г. Находке выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, в соответствии с каким он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения(угон).

Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено в августе 2019 года в вечернее времена.

Фигурант, бывши у себя дома, в ходе распития спиртных напитков в отсутствие согласия одного из своих гостей постановил воспользоваться транспортным оружием.

В мишенях реализации криминального умысла, злоумышленник дождался, когда его приятель уснул, взял с холодильника ключи от транспортного оружия марки «Honda Fit» и проследовал к автомобилю, припаркованному возле дома по ул. Комсомольской в г. Находке. Он завел двигатель автомобиля и стал передвигаться по стезям города.

Передвигаясь на угнанном транспортном оружии, винимый не сверился с управлением, съехав в кювет. В связи с тем, что авто не подлежал дальнейшей эксплуатации, угонщик постановил кинуть транспортное оружие.

Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное 2 года лишения воли условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


22 Октябрь 2019 года Обитатель города Находки осужден за угон транспортного оружия - Прокуратура Приморского края В г. Находке выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, в соответствии с каким он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ(неправомерное завладение автомобилем без мишени хищения(угон). Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено в августе 2019 года в вечернее времена. Фигурант, бывши у себя дома, в ходе распития спиртных напитков в отсутствие согласия одного из своих гостей постановил воспользоваться транспортным оружием. В мишенях реализации криминального умысла, злоумышленник дождался, когда его приятель уснул, взял с холодильника ключи от транспортного оружия марки «Honda Fit» и проследовал к автомобилю, припаркованному возле дома по ул. Комсомольской в г. Находке. Он завел двигатель автомобиля и стал передвигаться по стезям города. Передвигаясь на угнанном транспортном оружии, винимый не сверился с управлением, съехав в кювет. В связи с тем, что авто не подлежал дальнейшей эксплуатации, угонщик постановил кинуть транспортное оружие. Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное 2 года лишения воли условно с испытательным сроком 2 года 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика