Honda раскрыла название своего первого городского электромобиля - «Общество» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 06:02, 10 мая 2019
Общество / Украина

Honda раскрыла название своего первого городского электромобиля - «Общество»

Интерьер Honda E будет выполнен в атмосфере домашнего уюта. Компания Honda раскрыла название производственной версии своего электрического концепта Urban EV, и он будет называть просто «Е». ...
Honda раскрыла название своего первого городского электромобиля - «Общество»
Honda раскрыла название своего первого городского электромобиля - «Общество»

Интерьер Honda E будет выполнен в атмосфере домашнего уюта.


Компания Honda раскрыла название производственной версии своего электрического концепта Urban EV, и он будет называть просто «Е».


Предстоящая модель станет первым электромобилем компании, и он построен на специальной платформе EV, передает avtodream.org.


Предварительно модель была представлена в серийном облике с названием E Prototype на Женевском автосалоне в марте этого года - это пятидверный хэтчбек с электромотором, установленным в задней части автомобиля, и проводящим в движение задние колеса.


На данный момент Honda сообщила лишь название, и не углублялась в спецификации модели, но обещает, что Honda E сможет проезжать без дозарядки до 200 километров, и сможет заряжать батареи до 80% за 30 минут.


Интерьер Honda E будет выполнен в атмосфере домашнего уюта - с плоским полом, массивным горизонтальным дисплеем с двумя экранами и цифровыми боковыми зеркалами заднего вида.


По информации Honda, компании уже удалось получить более 22 тысяч предзаказов в Европе, которая рассматривается как главный рынок для модели.


Сообщается, что старт производства Honda E начнется до конца 2019 года, а первые автомобили начнут передавать клиентам в 2020 году.


В глобальных планах Honda электрифицировать все свои модели к 2025 году, и одним из первых шагов станет внедрение гибридного мотора в модель Honda Jazz следующего поколения, которая будет использовать те же технологии, что и CR-V Hybrid.






...

Интерьер Honda E будет выполнен в атмосфере домашнего уюта. Компания Honda раскрыла название производственной версии своего электрического концепта Urban EV, и он будет называть просто «Е». Предстоящая модель станет первым электромобилем компании, и он построен на специальной платформе EV, передает avtodream.org. Предварительно модель была представлена в серийном облике с названием E Prototype на Женевском автосалоне в марте этого года - это пятидверный хэтчбек с электромотором, установленным в задней части автомобиля, и проводящим в движение задние колеса. На данный момент Honda сообщила лишь название, и не углублялась в спецификации модели, но обещает, что Honda E сможет проезжать без дозарядки до 200 километров, и сможет заряжать батареи до 80% за 30 минут. Интерьер Honda E будет выполнен в атмосфере домашнего уюта - с плоским полом, массивным горизонтальным дисплеем с двумя экранами и цифровыми боковыми зеркалами заднего вида. По информации Honda, компании уже удалось получить более 22 тысяч предзаказов в Европе, которая рассматривается как главный рынок для модели. Сообщается, что старт производства Honda E начнется до конца 2019 года, а первые автомобили начнут передавать клиентам в 2020 году. В глобальных планах Honda электрифицировать все свои модели к 2025 году, и одним из первых шагов станет внедрение гибридного мотора в модель Honda Jazz следующего поколения, которая будет использовать те же технологии, что и CR-V Hybrid. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика