За убийство односельчанина судом округа осуждены четверо жителей с. Гыда » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 20:31, 23 октября 2019
Все новости / Россия

За убийство односельчанина судом округа осуждены четверо жителей с. Гыда

23 Октябрь 2019 года За душегубство односельчанина судом округа осуждены четверо обитателей с. Гыда Суд Ямало-Ненецкого автономного округа выбросил вердикт в взаимоотношении четырех обитателей Тазовского района по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное группой рыл), ч. 3 ст. 30, п. п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ(покушение...
За убийство односельчанина судом округа осуждены четверо жителей с. Гыда
За убийство односельчанина судом округа осуждены четверо жителей с. Гыда

23 Октябрь 2019 года
За душегубство односельчанина судом округа осуждены четверо обитателей с. Гыда

Суд Ямало-Ненецкого автономного округа выбросил вердикт в взаимоотношении четырех обитателей Тазовского района по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное группой рыл), ч. 3 ст. 30, п. п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ(покушение на кражу, абсолютную группой рыл по предварительному сговору, с беззаконным проникновением в хранилище).

В ночь с 7 на 9 августа 2018 года в селе Гыда четверо молодых людей распивали спиртные напитки у своего ведомого. В этой же квартире дрых потерпевший, с каким ранее у одного из подсудимых выработались индивидуальные неприязненные взаимоотношения.

Постановив убить потерпевшего, заводила пробудил его, с насильно навил удар ему ногой в зона головы, затем все подсудимые, передавая дружок дружку отвертку и нож, по очередности навили дяде не менее 84 ударов по неодинаковым долям тела, в том числе в шею.

Потерпевший скончался на месте происшествия в итоге изощренной массивной кровопотери.

После абсолютного злодеяния молодые люд попытались похитить из строя здешнего предпринимателя хмельное, однако были застопорены продавцом.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, смягчающих по делу обстоятельств, роли всякого в совершении злодеяний назначил двум виновным кара в облике 11 лет 11 месяцев лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев, двух подсудимых приговорил к 12 годам лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев.

Осужденные будут отбывать кара в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


23 Октябрь 2019 года За душегубство односельчанина судом округа осуждены четверо обитателей с. Гыда Суд Ямало-Ненецкого автономного округа выбросил вердикт в взаимоотношении четырех обитателей Тазовского района по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное группой рыл), ч. 3 ст. 30, п. п. «а, б» ч. 2 ст. 158 УК РФ(покушение на кражу, абсолютную группой рыл по предварительному сговору, с беззаконным проникновением в хранилище). В ночь с 7 на 9 августа 2018 года в селе Гыда четверо молодых людей распивали спиртные напитки у своего ведомого. В этой же квартире дрых потерпевший, с каким ранее у одного из подсудимых выработались индивидуальные неприязненные взаимоотношения. Постановив убить потерпевшего, заводила пробудил его, с насильно навил удар ему ногой в зона головы, затем все подсудимые, передавая дружок дружку отвертку и нож, по очередности навили дяде не менее 84 ударов по неодинаковым долям тела, в том числе в шею. Потерпевший скончался на месте происшествия в итоге изощренной массивной кровопотери. После абсолютного злодеяния молодые люд попытались похитить из строя здешнего предпринимателя хмельное, однако были застопорены продавцом. Суд с учетом позиции государственного обвинителя, смягчающих по делу обстоятельств, роли всякого в совершении злодеяний назначил двум виновным кара в облике 11 лет 11 месяцев лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев, двух подсудимых приговорил к 12 годам лишения воли с ограничением воли на 1 год 6 месяцев. Осужденные будут отбывать кара в исправительной колонии железного порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика