Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 00:52, 24 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес

23 Октябрь 2019 года Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес О ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов...
Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес
Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за последние полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес

23 Октябрь 2019 года
Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес

О ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес, нарушениях в сфере водоснабжения и водоотведения и не всего поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «РИА «Новости» и издания «Лево и Защита».

В рубрике «Мир и порядок» расскажем о интернациональном сотрудничестве в сфере уголовного судопроизводства, в том числе о выявлении, аресте, конфискации и возврате активов, полученных криминальным путем, в итоге коррупционных правонарушений.

О принимаемых органами прокуратуры Астраханской области мерах, навещенных на поддержка людам с куцыми возможностями пойдет выговор в рубрике «Субъект права».

В рубрике «Криминальный тренд» отзовемся на животрепещущие спросы о прокурорском надзоре за исполнением законодательства о долевом сооружении.

Меры, навещенные на войну с коррупцией в сфере государственных и муниципальных закупок, осветим в рубрике «Логика закона».

Программа «Эфир» на четверг 24 октября 2019 года:

· Бизнес вправе. V Восточный экономический форум. Защита бизнеса на всех стадиях контрольно-надзорной деятельности.

· Субъект лева. Прокуратура Астраханской области. Прокурорская поддержка людам с куцыми возможностями.

· Мир и распорядок. Мир против коррупции.

· Проблема с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства РИА «Новости» и журнал «Лево и защита».

· Криминальный тренд. Что нам стоит дом возвести: прокурорский надзор за исполнением законодательства о долевом сооружении.

· В процессе. Коммунальные аферы в Югре.

· Логика закона. Коррупции в сфере закупок - баталия!

· В процессе. Нюрнберг. Свидетели.

· Субъект лева. Прокуратура Новгородской области. «Лево знать».



23 Октябрь 2019 года Завтра в «Эфире» о ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес О ключевых показателях работы прокуроров за заключительные полтора года, правоприменении законов «о фейковых новостях» и оскорблении госсимволов, мерах по снижению давления на бизнес, нарушениях в сфере водоснабжения и водоотведения и не всего поговорит в полдень в прямом эфире официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной с журналистами информационного агентства «РИА «Новости» и издания «Лево и Защита». В рубрике «Мир и порядок» расскажем о интернациональном сотрудничестве в сфере уголовного судопроизводства, в том числе о выявлении, аресте, конфискации и возврате активов, полученных криминальным путем, в итоге коррупционных правонарушений. О принимаемых органами прокуратуры Астраханской области мерах, навещенных на поддержка людам с куцыми возможностями пойдет выговор в рубрике «Субъект права». В рубрике «Криминальный тренд» отзовемся на животрепещущие спросы о прокурорском надзоре за исполнением законодательства о долевом сооружении. Меры, навещенные на войну с коррупцией в сфере государственных и муниципальных закупок, осветим в рубрике «Логика закона». Программа «Эфир» на четверг 24 октября 2019 года: · Бизнес вправе. V Восточный экономический форум. Защита бизнеса на всех стадиях контрольно-надзорной деятельности. · Субъект лева. Прокуратура Астраханской области. Прокурорская поддержка людам с куцыми возможностями. · Мир и распорядок. Мир против коррупции. · Проблема с пристрастием. В студии у официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного журналисты информационного агентства РИА «Новости» и журнал «Лево и защита». · Криминальный тренд. Что нам стоит дом возвести: прокурорский надзор за исполнением законодательства о долевом сооружении. · В процессе. Коммунальные аферы в Югре. · Логика закона. Коррупции в сфере закупок - баталия! · В процессе. Нюрнберг. Свидетели. · Субъект лева. Прокуратура Новгородской области. «Лево знать».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика