В Уссурийске продолжается уборка тротуаров от снега - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 12:59, 19 ноября 2019
Все новости

В Уссурийске продолжается уборка тротуаров от снега - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске продолжается уборка тротуаров от снега К расчистке пешеходных зон дорожные рабочие приступили ещё вчера днем, сразу после завершения выпадения осадков. Уборка производилась на центральных улицах города, в районе 5-6 км и слободы, сообщает пресс-служба администрации УГО.
В Уссурийске продолжается уборка тротуаров от снега - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске продолжается уборка тротуаров от снега - «Новости Уссурийска»

К расчистке пешеходных зон дорожные рабочие приступили ещё вчера днем, сразу после завершения выпадения осадков. Уборка производилась на центральных улицах города, в районе 5?6 км и слободы, сообщает пресс-служба администрации УГО.

Сегодня на расчистке тротуаров задействовано 40 дорожных рабочих и 9 единиц техники, 5 из них работают в круглосуточном режиме.

Коммунальщики уже убрали тротуары на улицах Советской, Горького, Ленинградской, Орджоникидзе, Афанасьева, Пархоменко, Ивасика, Островского, Карбышева, Амурской, Теремецкого, Резервной, Лимичевской, Фадеева, Короленко, Беляева, Ермакова и Владивостокском шоссе.

В ближайшее время дорожные рабочие приступят к расчистке пешеходных дорожек на улицах Кирова и Уссурийской. Вечером уборка тротуаров продолжится и в других микрорайонах города.

Напомним, ответственность за организацию очистки придомовых территорий от снега возложена на руководителей управляющих компаний. Вывоз снега должен быть осуществлен в течение трех суток после его выпадения. За нарушение сроков уборки снега и наледи предусмотрен административный штраф в размере от 5000 до 10?000 рублей — для должностных лиц, от 50?000 до 80?000 рублей — для юридических лиц.


К расчистке пешеходных зон дорожные рабочие приступили ещё вчера днем, сразу после завершения выпадения осадков. Уборка производилась на центральных улицах города, в районе 5?6 км и слободы, сообщает пресс-служба администрации УГО. Сегодня на расчистке тротуаров задействовано 40 дорожных рабочих и 9 единиц техники, 5 из них работают в круглосуточном режиме. Коммунальщики уже убрали тротуары на улицах Советской, Горького, Ленинградской, Орджоникидзе, Афанасьева, Пархоменко, Ивасика, Островского, Карбышева, Амурской, Теремецкого, Резервной, Лимичевской, Фадеева, Короленко, Беляева, Ермакова и Владивостокском шоссе. В ближайшее время дорожные рабочие приступят к расчистке пешеходных дорожек на улицах Кирова и Уссурийской. Вечером уборка тротуаров продолжится и в других микрорайонах города. Напомним, ответственность за организацию очистки придомовых территорий от снега возложена на руководителей управляющих компаний. Вывоз снега должен быть осуществлен в течение трех суток после его выпадения. За нарушение сроков уборки снега и наледи предусмотрен административный штраф в размере от 5000 до 10?000 рублей — для должностных лиц, от 50?000 до 80?000 рублей — для юридических лиц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика