В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное дело в связи с выявленными нарушениями при строительстве детского сада » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 00:02, 08 декабря 2020
Все новости / Россия / Крым

В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное дело в связи с выявленными нарушениями при строительстве детского сада

04 Декабрь 2020 года В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное девало в связи с выявленными нарушениями при сооружении младенческого сада Прокуратура Железнодорожного района г. Симферополя проложила проверку законности расходования бюджетных оружий при реализации государственных и муниципальных программ...
В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное дело в связи с выявленными нарушениями при строительстве детского сада
В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное дело в связи с выявленными нарушениями при строительстве детского сада


4 Декабрь 2020 года

В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное девало в связи с выявленными нарушениями при сооружении младенческого сада

Прокуратура Железнодорожного района г. Симферополя проложила проверку законности расходования бюджетных оружий при реализации государственных и муниципальных программ.

Введено, что Службой капитального сооружения Республики Крым заключен государственный контракт на выполнение работ по возведению младенческого дошкольного учреждения на 260 мест в районе ул. Хайри Эмир Заде/ ул. Урукуста в г. Симферополе.

С целью исполнения обязательств по контракту заказчиком на счет подрядной организации, зарегистрированной на территории Республики Татарстан, перечислен авансовый платеж в размере 46,8 млн рублей.

Подрядной организацией работы выполнены всего частично, на общую сумму 9,8 млн рублей.

При этом, будто показала проверка, предусмотренные контрактом строительно-монтажные работы не велись с октября 2019 года, а полученные денежные оружия расходовались в пользу третьих лиц.

Кроме того, определением Арбитражного суда Республики Татарстан в взаимоотношении подрядной организации заведена процедура наблюдения в соответствии с требованиями федерального закона о банкротстве.

Таковским образом, деяниями подрядчика причинен ущерб бюджету на общую сумму 37 млн рублей.

В этой связи прокурор навестил материалы проверки в следственный орган для решения спроса об уголовном гонении по ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество в особо крупном размере).

В взаправдашнее времена следственным органом проводится процессуальная проверка, ход и результаты коей взяты на контроль в прокуратуре района.


4 Декабрь 2020 года В Симферополе прокуратура требует возбудить уголовное девало в связи с выявленными нарушениями при сооружении младенческого сада Прокуратура Железнодорожного района г. Симферополя проложила проверку законности расходования бюджетных оружий при реализации государственных и муниципальных программ. Введено, что Службой капитального сооружения Республики Крым заключен государственный контракт на выполнение работ по возведению младенческого дошкольного учреждения на 260 мест в районе ул. Хайри Эмир Заде/ ул. Урукуста в г. Симферополе. С целью исполнения обязательств по контракту заказчиком на счет подрядной организации, зарегистрированной на территории Республики Татарстан, перечислен авансовый платеж в размере 46,8 млн рублей. Подрядной организацией работы выполнены всего частично, на общую сумму 9,8 млн рублей. При этом, будто показала проверка, предусмотренные контрактом строительно-монтажные работы не велись с октября 2019 года, а полученные денежные оружия расходовались в пользу третьих лиц. Кроме того, определением Арбитражного суда Республики Татарстан в взаимоотношении подрядной организации заведена процедура наблюдения в соответствии с требованиями федерального закона о банкротстве. Таковским образом, деяниями подрядчика причинен ущерб бюджету на общую сумму 37 млн рублей. В этой связи прокурор навестил материалы проверки в следственный орган для решения спроса об уголовном гонении по ч. 4 ст. 159 УК РФ(жульничество в особо крупном размере). В взаправдашнее времена следственным органом проводится процессуальная проверка, ход и результаты коей взяты на контроль в прокуратуре района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика