Опубликованы самые дружелюбные города в Европе . - «Общество» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 00:00, 27 марта 2021
Все новости / Общество

Опубликованы самые дружелюбные города в Европе . - «Общество»

Существует категория туристов, которые любят отдыхать в стране, где проживают наиболее дружелюбные жители. Именно для туристов, желающих посетить города с самыми доброжелательными...
Опубликованы самые дружелюбные города в Европе . - «Общество»


Опубликованы самые дружелюбные города в Европе . - «Общество»

Существует категория туристов, которые любят отдыхать в стране, где проживают наиболее дружелюбные жители.


Именно для туристов, желающих посетить города с самыми доброжелательными и умиротворенными жителями, следует выбрать для путешествия Осло или Цюрих. Ведь по данным Еврокомиссии эти города названы одними из самых счастливых в Европе. Для определения таких городов осуществлялось исследование в котором приняли участие более 40 000 человек из 79 городов Европы.



99% респондентов из Осло и Цюриха полностью удовлетворены уровнем своей жизни, так же, как и жители датского Ольборга, Вильнюса и Белфаста. Также в список городов с самыми счастливыми жителями отнесены Рейкьявик, Антверпен и Грац. Следует обратить внимание на то, что большинство европейцев невероятно рады иностранным туристам и чрезвычайно горды своим культурным наследием, за исключением жителей Валлетта, столице республики Мальта, и Вильнюса.



Что касается общественного паспорта, больше всех его работой довольны швейцарцы и немцы. Таким образом, планируя отдых с приятными людьми стоит обратить внимание на проведенное исследование.


Существует категория туристов, которые любят отдыхать в стране, где проживают наиболее дружелюбные жители. Именно для туристов, желающих посетить города с самыми доброжелательными и умиротворенными жителями, следует выбрать для путешествия Осло или Цюрих. Ведь по данным Еврокомиссии эти города названы одними из самых счастливых в Европе. Для определения таких городов осуществлялось исследование в котором приняли участие более 40 000 человек из 79 городов Европы. 99% респондентов из Осло и Цюриха полностью удовлетворены уровнем своей жизни, так же, как и жители датского Ольборга, Вильнюса и Белфаста. Также в список городов с самыми счастливыми жителями отнесены Рейкьявик, Антверпен и Грац. Следует обратить внимание на то, что большинство европейцев невероятно рады иностранным туристам и чрезвычайно горды своим культурным наследием, за исключением жителей Валлетта, столице республики Мальта, и Вильнюса. Что касается общественного паспорта, больше всех его работой довольны швейцарцы и немцы. Таким образом, планируя отдых с приятными людьми стоит обратить внимание на проведенное исследование.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика