По требованию прокурора Октябрьского района на несанкционированных пляжах размещены запрещающие таблички » «Новости Дня»
Эмилия
Опубликовано: 00:01, 11 июня 2021
Все новости / Власть / Россия

По требованию прокурора Октябрьского района на несанкционированных пляжах размещены запрещающие таблички

10 Июнь 2021 года По требованию прокурора Октябрьского района на несанкционированных пляжах размещены возбраняющие таблички Прокуратурой Октябрьского района проложена проверка исполнения требований законодательства при использовании расположенных в пределах района водных объектов. Введено,...
10 Июнь 2021 года

По требованию прокурора Октябрьского района на несанкционированных пляжах размещены возбраняющие таблички

Прокуратурой Октябрьского района проложена проверка исполнения требований законодательства при использовании расположенных в пределах района водных объектов.

Введено, что на территории Октябрьского сельсовета водится два диких, надлежаще необорудованных пляжа, используемых обитателями для массового роздыха и расположенных в районе мостов сквозь реку Большенный Юшатырь и озера Хайбулкино в селе Новобикккулово.

В летний стадия времени показанные водные объекты деятельно посещаются несовершеннолетними купальщиками. Однако муниципалитетом, несмотря на каждогодне фиксирующиеся случаи гибели людей на воде, необходимые меры в целях обеспечения безобидного роздыха граждан не принимаются. О заказе купания в несанкционированных местах народонаселение не информировано.

В целях устранения выявленных нарушений, а также предупреждения младенческого травматизма и чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в стадия летних каникул прокурором района в адрес главы сельсовета привнесено зрелище.

Во исполнение изложенных в нем требований в взаправдашнее времена на всех несанкционированных пляжах установлены информационные таблички «Купание запрещено».


10 Июнь 2021 года По требованию прокурора Октябрьского района на несанкционированных пляжах размещены возбраняющие таблички Прокуратурой Октябрьского района проложена проверка исполнения требований законодательства при использовании расположенных в пределах района водных объектов. Введено, что на территории Октябрьского сельсовета водится два диких, надлежаще необорудованных пляжа, используемых обитателями для массового роздыха и расположенных в районе мостов сквозь реку Большенный Юшатырь и озера Хайбулкино в селе Новобикккулово. В летний стадия времени показанные водные объекты деятельно посещаются несовершеннолетними купальщиками. Однако муниципалитетом, несмотря на каждогодне фиксирующиеся случаи гибели людей на воде, необходимые меры в целях обеспечения безобидного роздыха граждан не принимаются. О заказе купания в несанкционированных местах народонаселение не информировано. В целях устранения выявленных нарушений, а также предупреждения младенческого травматизма и чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в стадия летних каникул прокурором района в адрес главы сельсовета привнесено зрелище. Во исполнение изложенных в нем требований в взаправдашнее времена на всех несанкционированных пляжах установлены информационные таблички «Купание запрещено».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика