В центре Иркутска загорелось несколько исторических зданий - «Новости дня» » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 00:00, 14 мая 2022
Происшествия и криминал / Новороссия / Все новости

В центре Иркутска загорелось несколько исторических зданий - «Новости дня»

Губернатор Кобзев: пожар в центре Иркутска быстро распространяется по историческим зданиям Днём в центре Иркутска загорелось старинное заброшенное здание. Вскоре огонь перекинулся на ближайшие строения, в том числе на Театр юного зрителя, в котором идёт ремонт. На улицу Карла Маркса прибыл губернатор Игорь Кобзев...[/h]
В центре Иркутска загорелось несколько исторических зданий - «Новости дня»
В центре Иркутска загорелось несколько исторических зданий - «Новости дня»

Губернатор Кобзев: пожар в центре Иркутска быстро распространяется по историческим зданиям



Днём в центре Иркутска загорелось старинное заброшенное здание. Вскоре огонь перекинулся на ближайшие строения, в том числе на Театр юного зрителя, в котором идёт ремонт. На улицу Карла Маркса прибыл губернатор Игорь Кобзев. По его словам, сюда стянуты все силы Иркутского пожарно-спасательного гарнизона.



Огонь распространился на площадь более 1000 квадратных метров. На пожаре работают 15 единиц техники и 58 человек, улицы вокруг ТЮЗа перекрыты. После локализации горения в исторический квартал прибудут сотрудники службы по охране культурного наследия.



На видео видно



Forwarded from IZ.RU



Вот так пожар в центре Иркутска выглядит с высоты птичьего полета. Горит здание во дворе ТЮЗа, огонь перекинулся на ТЮЗ.




Огонь быстро распространяется, поскольку под кровлей — деревянная обрешетка. Плюс — деревянные перекрытия. Пламя идёт по пустотам, — написал губернатор.




Одновременно продолжаются крупные лесные пожары в Иркутской области. На днях выгорели многие дома в деревне Половино-Черемково, огнём была уничтожена школа. Губернатор в беседе с президентом, переданной по телевизору, сказал, что школу восстанавливать не будут. Жителей села возмутило это заявление. Они записали видеообращение к Владимиру Путину.



 



 



 


Губернатор Кобзев: пожар в центре Иркутска быстро распространяется по историческим зданиям Днём в центре Иркутска загорелось старинное заброшенное здание. Вскоре огонь перекинулся на ближайшие строения, в том числе на Театр юного зрителя, в котором идёт ремонт. На улицу Карла Маркса прибыл губернатор Игорь Кобзев. По его словам, сюда стянуты все силы Иркутского пожарно-спасательного гарнизона. Огонь распространился на площадь более 1000 квадратных метров. На пожаре работают 15 единиц техники и 58 человек, улицы вокруг ТЮЗа перекрыты. После локализации горения в исторический квартал прибудут сотрудники службы по охране культурного наследия. На видео видно Forwarded from IZ.RU Вот так пожар в центре Иркутска выглядит с высоты птичьего полета. Горит здание во дворе ТЮЗа, огонь перекинулся на ТЮЗ. Огонь быстро распространяется, поскольку под кровлей — деревянная обрешетка. Плюс — деревянные перекрытия. Пламя идёт по пустотам, — написал губернатор. Одновременно продолжаются крупные лесные пожары в Иркутской области. На днях выгорели многие дома в деревне Половино-Черемково, огнём была уничтожена школа. Губернатор в беседе с президентом, переданной по телевизору, сказал, что школу восстанавливать не будут. Жителей села возмутило это заявление. Они записали видеообращение к Владимиру Путину.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика