«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Peacock
Опубликовано: 00:00, 06 июля 2022
Все новости

«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье - «Новости Уссурийска»

«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье Бывший детский сад продают в Уссурийске за 120 миллионов рублей. Местные жители жаждут реставрации и считают продажу помещения нецелесообразной.
«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье - «Новости Уссурийска»
«Детство» за 120 000 000 рублей выставили на продажу в Приморье - «Новости Уссурийска»

Бывший детский сад продают в Уссурийске за 120 миллионов рублей. Местные жители жаждут реставрации и считают продажу помещения нецелесообразной.

На одном из популярных в Приморье порталов объявлений выставили на продажу здание бывшего детского сада в Уссурийске. Владелец хочет за опустевшую «страну детства» 120 миллионов рублей.

Площадь здания 1 670 квадратных метров, в комплекте также участок на 55 соток. Продавец готов выслушать любое предложение и сторговаться.

Судя по фото, ремонта в здании не было очень давно. Двери старые, со стен осыпается штукатурка, а на полу старый и грязный линолеум.

Жители Уссурийска в социальных сетях обсуждают резонность продажи здания. Некоторые считают, что правильнее было бы не продавать детский сад, а отреставрировать и запустить:

«Разве у нас нет очередей на сады?» — отмечают комментаторы.

Неясно и как здание попало в руки нынешнего собственника. В объявлении указано, что продажей занимается частное лицо.


Бывший детский сад продают в Уссурийске за 120 миллионов рублей. Местные жители жаждут реставрации и считают продажу помещения нецелесообразной. На одном из популярных в Приморье порталов объявлений выставили на продажу здание бывшего детского сада в Уссурийске. Владелец хочет за опустевшую «страну детства» 120 миллионов рублей. Площадь здания 1 670 квадратных метров, в комплекте также участок на 55 соток. Продавец готов выслушать любое предложение и сторговаться. Судя по фото, ремонта в здании не было очень давно. Двери старые, со стен осыпается штукатурка, а на полу старый и грязный линолеум. Жители Уссурийска в социальных сетях обсуждают резонность продажи здания. Некоторые считают, что правильнее было бы не продавать детский сад, а отреставрировать и запустить: «Разве у нас нет очередей на сады?» — отмечают комментаторы. Неясно и как здание попало в руки нынешнего собственника. В объявлении указано, что продажей занимается частное лицо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика