Поездка в автобусе закончилась для жительницы Уссурийска травмированием - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Brooks
Опубликовано: 00:00, 28 сентября 2022
Все новости

Поездка в автобусе закончилась для жительницы Уссурийска травмированием - «Новости Уссурийска»

Поездка в автобусе закончилась для жительницы Уссурийска травмированием Очередную поездку 54-летней жительницы Уссурийска на городском маршрутном автобусе омрачило резкое падение. Не успев вовремя среагировать на резкое торможение, женщина упала на пол и получила ушибы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД Уссурийска.
Поездка в автобусе закончилась для жительницы Уссурийска травмированием - «Новости Уссурийска»
Поездка в автобусе закончилась для жительницы Уссурийска травмированием - «Новости Уссурийска»

Очередную поездку 54-летней жительницы Уссурийска на городском маршрутном автобусе омрачило резкое падение. Не успев вовремя среагировать на резкое торможение, женщина упала на пол и получила ушибы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД Уссурийска.

По словам пострадавшей, в один момент водитель автобуса так резко затормозил, что она упала с кресла и ударилась ногой и рукой.

Болевые признаки в теле женщины побудили ее обратиться в ближайший медпункт, где впоследствии был поставлен диагноз "ушибы".

Несмотря на это, запомнить номер автобуса и виновника произошедшего у нее так и не получилось.


Очередную поездку 54-летней жительницы Уссурийска на городском маршрутном автобусе омрачило резкое падение. Не успев вовремя среагировать на резкое торможение, женщина упала на пол и получила ушибы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ГИБДД Уссурийска. По словам пострадавшей, в один момент водитель автобуса так резко затормозил, что она упала с кресла и ударилась ногой и рукой. Болевые признаки в теле женщины побудили ее обратиться в ближайший медпункт, где впоследствии был поставлен диагноз "ушибы". Несмотря на это, запомнить номер автобуса и виновника произошедшего у нее так и не получилось.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика