Новые правила движения ввели в ступор водителей - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 00:00, 29 ноября 2022
Все новости

Новые правила движения ввели в ступор водителей - «Новости Уссурийска»

Новые правила движения ввели в ступор водителей Жители Уссурийска обратили внимание на ситуацию в районе пешеходного перехода, сообщают «Вести:Приморье».
Новые правила движения ввели в ступор водителей - «Новости Уссурийска»
Новые правила движения ввели в ступор водителей - «Новости Уссурийска»

Жители Уссурийска обратили внимание на ситуацию в районе пешеходного перехода, сообщают «Вести:Приморье».

Как оказалось, некоторые граждане, находясь за рулем транспортного средства, позволяют себе нарушать ПДД, игнорирую пешеходов и запрещающий знак светофора.

Я не могу понять, у нас какие-то новые правила дорожного движения действуют для таксистов в городе? Давно можно заезжать и выезжать на топиках с пешеходного пере? А выезжать на красный цвет светофора, да еще и там, где одностороннее в противоположное движение, - пишет автор в тг-канале Марка Чернослива.

В комментариях приморцы отмечают, водителя нужно строго наказать за такое вождение и проверить, есть ли у него права.


Жители Уссурийска обратили внимание на ситуацию в районе пешеходного перехода, сообщают «Вести:Приморье». Как оказалось, некоторые граждане, находясь за рулем транспортного средства, позволяют себе нарушать ПДД, игнорирую пешеходов и запрещающий знак светофора. Я не могу понять, у нас какие-то новые правила дорожного движения действуют для таксистов в городе? Давно можно заезжать и выезжать на топиках с пешеходного пере? А выезжать на красный цвет светофора, да еще и там, где одностороннее в противоположное движение, - пишет автор в тг-канале Марка Чернослива. В комментариях приморцы отмечают, водителя нужно строго наказать за такое вождение и проверить, есть ли у него права.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика