Жительница Приморья решила незаконным способом приодеться к Новому году - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 00:00, 29 ноября 2022
Все новости

Жительница Приморья решила незаконным способом приодеться к Новому году - «Новости Уссурийска»

Жительница Приморья решила незаконным способом приодеться к Новому году В Уссурийске женщина зашла в магазин одежды и вышла из него с новыми элементами гардероба, которые достались ей бесплатно. Злоумышленница воспользовалась своим магнитом и сняла антикражки с товаров. Нарушение закона попало на камеру наружного видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)».
Жительница Приморья решила незаконным способом приодеться к Новому году - «Новости Уссурийска»
Жительница Приморья решила незаконным способом приодеться к Новому году - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске женщина зашла в магазин одежды и вышла из него с новыми элементами гардероба, которые достались ей бесплатно. Злоумышленница воспользовалась своим магнитом и сняла антикражки с товаров. Нарушение закона попало на камеру наружного видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)».

Жительница Уссурийска пришла в магазин одежды, взяла несколько вещей и отправилась в примерочную. По итогу барышня вернула меньшее количество взятого товара.

«20.11 в магазине произошла кража трех женских кофт и трех лосин. На видео видно, как женщина берет три кофты, возвращает две. Своим магнитом она сняла антикражки и перевесила их. И так несколько походов в примерочную», – комментируют очевидцы.

Гражданку просят вернуться в магазин и оплатить украденное. Жителей Приморья возмутил поступок женщины:

«Устройте ее продавцом или уборщицей, пусть отрабатывает»;

«Кто увидит ее, скажите, что нехорошо так делать!»;

«Я все удивляюсь, камеры везде висят…На что она надеялась?»;

«Позор»;

«Как некрасиво»;

«Кто-то уже приоделся к Новому году».


В Уссурийске женщина зашла в магазин одежды и вышла из него с новыми элементами гардероба, которые достались ей бесплатно. Злоумышленница воспользовалась своим магнитом и сняла антикражки с товаров. Нарушение закона попало на камеру наружного видеонаблюдения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Марк Чернослив (Уссурийск)». Жительница Уссурийска пришла в магазин одежды, взяла несколько вещей и отправилась в примерочную. По итогу барышня вернула меньшее количество взятого товара. «20.11 в магазине произошла кража трех женских кофт и трех лосин. На видео видно, как женщина берет три кофты, возвращает две. Своим магнитом она сняла антикражки и перевесила их. И так несколько походов в примерочную», – комментируют очевидцы. Гражданку просят вернуться в магазин и оплатить украденное. Жителей Приморья возмутил поступок женщины: «Устройте ее продавцом или уборщицей, пусть отрабатывает»; «Кто увидит ее, скажите, что нехорошо так делать!»; «Я все удивляюсь, камеры везде висят…На что она надеялась?»; «Позор»; «Как некрасиво»; «Кто-то уже приоделся к Новому году».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика