Добрый поступок полицейских из Уссурийска заинтересовал общественность в Приморье - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Addington
Опубликовано: 00:00, 12 января 2023
Все новости

Добрый поступок полицейских из Уссурийска заинтересовал общественность в Приморье - «Новости Уссурийска»

Добрый поступок полицейских из Уссурийска заинтересовал общественность в Приморье В социальных сетях получила тиражирование видеозапись, автором которой выступил один из автомобилистов города Уссурийска. На кадрах запечатлено, как инспектор дорожно-патрульной службы помогает пожилому человеку перейти проезжую часть. Добрый поступок заинтересовал редакции городских СМИ и общественность. Мы связались с героем видеоролика – инспектором отдельной роты ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску сержантом полиции Виталием Сибикиным и
Добрый поступок полицейских из Уссурийска заинтересовал общественность в Приморье - «Новости Уссурийска»
Добрый поступок полицейских из Уссурийска заинтересовал общественность в Приморье - «Новости Уссурийска»

В социальных сетях получила тиражирование видеозапись, автором которой выступил один из автомобилистов города Уссурийска. На кадрах запечатлено, как инспектор дорожно-патрульной службы помогает пожилому человеку перейти проезжую часть. Добрый поступок заинтересовал редакции городских СМИ и общественность. Мы связались с героем видеоролика – инспектором отдельной роты ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску сержантом полиции Виталием Сибикиным и его напарником – лейтенантом полиции Максимом Епифановым.

Как рассказали сотрудники полиции, случай произошел 9 января этого года. Экипаж во время патрулирования остановился перед регулируемым пешеходным переходом на перекрестке улиц Комсомольская-Ленина. В этот момент инспекторы заметили пожилого мужчину, который медленно пересекал проезжую часть.

Загорелся красный цвет, но пешеход находился только на середине пешеходного перехода, что было опасно для его жизни и здоровья. Виталий Сибикин вышел из патрульного автомобиля и помог мужчине перейти дорогу.

«Если честно, даже не думал, что кто-то снимает меня на видео. Мы часто оказываем помощь гражданам, не задумываясь, что это может вызвать общественный интерес. Поэтому когда знакомые начали отправлять мне видеозапись с нашим участием, я очень удивился и наличию ролика, и тому, что он так растиражирован. Я считаю, что проявление неравнодушия к ближним, в особенности к тем, кому требуется помощь – это даже не служебный долг, а обязанность каждого человека. Мне очень приятно быть полезным жителям родного города, - рассказал сержант полиции Виталий Сибикин.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю


В социальных сетях получила тиражирование видеозапись, автором которой выступил один из автомобилистов города Уссурийска. На кадрах запечатлено, как инспектор дорожно-патрульной службы помогает пожилому человеку перейти проезжую часть. Добрый поступок заинтересовал редакции городских СМИ и общественность. Мы связались с героем видеоролика – инспектором отдельной роты ДПС ГИБДД отдела МВД России по городу Уссурийску сержантом полиции Виталием Сибикиным и его напарником – лейтенантом полиции Максимом Епифановым. Как рассказали сотрудники полиции, случай произошел 9 января этого года. Экипаж во время патрулирования остановился перед регулируемым пешеходным переходом на перекрестке улиц Комсомольская-Ленина. В этот момент инспекторы заметили пожилого мужчину, который медленно пересекал проезжую часть. Загорелся красный цвет, но пешеход находился только на середине пешеходного перехода, что было опасно для его жизни и здоровья. Виталий Сибикин вышел из патрульного автомобиля и помог мужчине перейти дорогу. «Если честно, даже не думал, что кто-то снимает меня на видео. Мы часто оказываем помощь гражданам, не задумываясь, что это может вызвать общественный интерес. Поэтому когда знакомые начали отправлять мне видеозапись с нашим участием, я очень удивился и наличию ролика, и тому, что он так растиражирован. Я считаю, что проявление неравнодушия к ближним, в особенности к тем, кому требуется помощь – это даже не служебный долг, а обязанность каждого человека. Мне очень приятно быть полезным жителям родного города, - рассказал сержант полиции Виталий Сибикин. Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика