Двое мужчин зашли в магазин нижнего белья в Приморье и начали приставать к продавщице - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 00:00, 17 января 2023
Все новости

Двое мужчин зашли в магазин нижнего белья в Приморье и начали приставать к продавщице - «Новости Уссурийска»

Двое мужчин зашли в магазин нижнего белья в Приморье и начали приставать к продавщице В Уссурийске двое мужчин посетили магазин нижнего белья и напугали продавщицу, сообщает PRIMPRESS.
Двое мужчин зашли в магазин нижнего белья в Приморье и начали приставать к продавщице - «Новости Уссурийска»
Двое мужчин зашли в магазин нижнего белья в Приморье и начали приставать к продавщице - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске двое мужчин посетили магазин нижнего белья и напугали продавщицу, сообщает PRIMPRESS.

Все происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине. Кадры попали в местный Telegram-канала «Марк Чернослив (Уссурийск)».

Один из мужчин заявил, что ему понравилась девушка и он готов купить ей белье. Второй поддержал «запал» своего дружка, и оба они начали приближаться к продавщице. Она испугалась и достала телефон. Как только сотрудница магазина начала звонить мужу, неизвестные заявили, что это была лишь шутка, и скрылись.

Их поступок бурно обсуждается подписчиками сообщества:

«Биба и боба».

«Им на зону видимо хочется, на свободе же работать надо».

«Знакомая харя, тоже кошмарили».

«А зайти в любой спортзал, мужиков пугать, слабо?»

Обновлено: 16 января 17:45

"Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полиция города Уссурийска проводит проверку по факту видеозаписи, опубликованной в социальной сети, на которой двое мужчин угрожают расправой продавцу магазина.

В настоящее время устанавливаются личности участников инцидента, их местонахождение, а также все обстоятельства происшествия.
По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствие с российским законодательством."


В Уссурийске двое мужчин посетили магазин нижнего белья и напугали продавщицу, сообщает PRIMPRESS. Все происходящее попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в магазине. Кадры попали в местный Telegram-канала «Марк Чернослив (Уссурийск)». Один из мужчин заявил, что ему понравилась девушка и он готов купить ей белье. Второй поддержал «запал» своего дружка, и оба они начали приближаться к продавщице. Она испугалась и достала телефон. Как только сотрудница магазина начала звонить мужу, неизвестные заявили, что это была лишь шутка, и скрылись. Их поступок бурно обсуждается подписчиками сообщества: «Биба и боба». «Им на зону видимо хочется, на свободе же работать надо». «Знакомая харя, тоже кошмарили». «А зайти в любой спортзал, мужиков пугать, слабо?» Обновлено: 16 января 17:45 "Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, полиция города Уссурийска проводит проверку по факту видеозаписи, опубликованной в социальной сети, на которой двое мужчин угрожают расправой продавцу магазина. В настоящее время устанавливаются личности участников инцидента, их местонахождение, а также все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято законное и обоснованное решение в соответствие с российским законодательством."

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика