За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 00:00, 16 марта 2023
Все новости

За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков - «Новости Уссурийска»

За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков Высота снежного покрова составила 16 сантиметров.
За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков - «Новости Уссурийска»
За воскресенье в Уссурийске выпало 29,5 мм осадков - «Новости Уссурийска»

Высота снежного покрова составила 16 сантиметров.

Несмотря на выходной день, на уборке улиц и межквартальных проездов было задействовано 45 единиц техники, 60 человек личного состава. В первую очередь были почищены главные улицы города, подъезды и подходы к больницам, поликлиникам, школам, детским садам. Особое внимание уделено остановкам общественного транспорта.

Так как влажность воздуха при снегопаде составляла 89 процентов, а под вечер усилился ветер, произошло налипание снега на проводах, что привело к непродолжительным отключениям электроэнергии. Всего за прошедшие сутки было зарегистрировано девять аварийных отключений, подача электроэнергии оперативно восстановлена, за исключением сел Каймановка, Каменушка и Кодратеновка – там электричество отключено 13 марта в 7.25.

Автотранспортное сообщение на утро 13 марта есть со всеми селами округа, за исключением села Линевичи и Красный Яр – там оно временно ограничено в связи с переметами снега на дорогах.

Администрация Уссурийска просит не парковать сегодня транспорт на обочинах дорог, чтобы не мешать уборке снега. По всем вопросам жизнедеятельности округа необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Напоминаем, что посещение школ и детских садов сегодня осуществляется на усмотрение родителей. Отсутствие ребенка на занятиях будет считаться пропуском по уважительной причине.

Администрация УГО


Высота снежного покрова составила 16 сантиметров. Несмотря на выходной день, на уборке улиц и межквартальных проездов было задействовано 45 единиц техники, 60 человек личного состава. В первую очередь были почищены главные улицы города, подъезды и подходы к больницам, поликлиникам, школам, детским садам. Особое внимание уделено остановкам общественного транспорта. Так как влажность воздуха при снегопаде составляла 89 процентов, а под вечер усилился ветер, произошло налипание снега на проводах, что привело к непродолжительным отключениям электроэнергии. Всего за прошедшие сутки было зарегистрировано девять аварийных отключений, подача электроэнергии оперативно восстановлена, за исключением сел Каймановка, Каменушка и Кодратеновка – там электричество отключено 13 марта в 7.25. Автотранспортное сообщение на утро 13 марта есть со всеми селами округа, за исключением села Линевичи и Красный Яр – там оно временно ограничено в связи с переметами снега на дорогах. Администрация Уссурийска просит не парковать сегодня транспорт на обочинах дорог, чтобы не мешать уборке снега. По всем вопросам жизнедеятельности округа необходимо обращаться в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112. Напоминаем, что посещение школ и детских садов сегодня осуществляется на усмотрение родителей. Отсутствие ребенка на занятиях будет считаться пропуском по уважительной причине. Администрация УГО

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика