Помойка как единственное развлечение - «Новости дня» » «Новости Дня»
Конкордия
Опубликовано: 21:04, 05 марта 2019
Экология / Звезды / Все новости

Помойка как единственное развлечение - «Новости дня»

В центре столицы Республики Дагестан, в Махачкале, 16 февраля устроили торжественную церемонию открытия площадки с мусорными контейнерами? С мусорными контейнерами, Карл! Для торжественного открытия пригласили министра экологии Дагестана, главу Ленинского района Махачкалы и даже депутатов городского заксобрания. ...
Помойка как единственное развлечение - «Новости дня»

В центре столицы Республики Дагестан, в Махачкале, 16 февраля устроили торжественную церемонию открытия площадки с мусорными контейнерами?



С мусорными контейнерами, Карл! Для торжественного открытия пригласили министра экологии Дагестана, главу Ленинского района Махачкалы и даже депутатов городского заксобрания.



Народ, что случилось с миром? Куда мы катимся? Возможно, это ход для отмыва денежных средств, тогда у меня есть вопросы к правоохранительным органам. Но, если это просто сделано для народа, то какого хе**? Чем они думают?
Может, надо было туда еще пригласить звезд российского шоу-бизнеса, чтобы они с трехчасовым концертом там выступили?
Но не стоит заострять внимание только на Республике Дагестан. В 2018 году с ножницами и красной лентой также открыли мусорку в Тверской и Тамбовской областях!
Что происходит? Объясните. Не понимаю.


В центре столицы Республики Дагестан, в Махачкале, 16 февраля устроили торжественную церемонию открытия площадки с мусорными контейнерами? С мусорными контейнерами, Карл! Для торжественного открытия пригласили министра экологии Дагестана, главу Ленинского района Махачкалы и даже депутатов городского заксобрания. Народ, что случилось с миром? Куда мы катимся? Возможно, это ход для отмыва денежных средств, тогда у меня есть вопросы к правоохранительным органам. Но, если это просто сделано для народа, то какого хе**? Чем они думают? Может, надо было туда еще пригласить звезд российского шоу-бизнеса, чтобы они с трехчасовым концертом там выступили? Но не стоит заострять внимание только на Республике Дагестан. В 2018 году с ножницами и красной лентой также открыли мусорку в Тверской и Тамбовской областях! Что происходит? Объясните. Не понимаю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика