Текслер объяснил отставку Елистратова » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:12, 24 июня 2019
Экология / Транспорт / Выборы / Власть / Все новости / Судьи / Люди / Политика / Россия

Текслер объяснил отставку Елистратова

Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер объяснил своей решение отправить главу региональной столицы в отставку. Текслер заявил, что администрацию Челябинска необходимо перезагрузить для решения насущных проблем. Это должна сделать новая команда, со свежими взглядами на существующие проблемы. А в столице Южного Урала за последние годы их накопилось не мало. Это и экология, и транспорт, и долгострои, и нелегальные объекты торговли. «Единственной объективной оценкой деятельности глав
Текслер объяснил отставку Елистратова

Фото: Instagram

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер объяснил своей решение отправить главу региональной столицы в отставку.

Текслер заявил, что администрацию Челябинска необходимо перезагрузить для решения насущных проблем. Это должна сделать новая команда, со свежими взглядами на существующие проблемы. А в столице Южного Урала за последние годы их накопилось не мало. Это и экология, и транспорт, и долгострои, и нелегальные объекты торговли.

«Единственной объективной оценкой деятельности глав городов является отношение жителей. Отставка главы города Челябинска – это не только мое решение. Это наше решение!» – отметил Текслер на своей странице в Instagram. В беседе с журналистами врио губернатора признал, что администрации нужна перезагрузка. Поэтому он предложил Елистратову уволиться по собственному желанию.

«Я считаю, что нет доверия жителей к главе города, что необходимы быстрые, качественные решения по всем направлениям», – сказал глава области. Он признал, что между ним и Елистратовым «не совсем есть контакт и понимание».

К слову, решение Текслера уволить Елистратова вызвало бурную реакцию в соцсети. Люди выразили надежду на то, что смена главы города действительно даст толчок к его развитию. Судя по всему, жители Златоуста так же ждут смены градоначальника. Именно эти два мэра «отличились» скоплением мусора после традиционных субботников. Текслер выделил им на исправление ситуации три дня, но ничего кардинально не изменилось.

Как ранее писал , врио главы города стала Наталья Котова. Именно ей придется вернуть доверие горожан к чиновникам мэрии. 8 сентября станет известно, продолжит ли Котова возглавлять администрацию или это сделает кто-то другой. В это время состоятся выборы в органы власти на разных уровнях.

Фото: Instagram


Фото: Instagram ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер объяснил своей решение отправить главу региональной столицы в отставку. Текслер заявил, что администрацию Челябинска необходимо перезагрузить для решения насущных проблем. Это должна сделать новая команда, со свежими взглядами на существующие проблемы. А в столице Южного Урала за последние годы их накопилось не мало. Это и экология, и транспорт, и долгострои, и нелегальные объекты торговли. «Единственной объективной оценкой деятельности глав городов является отношение жителей. Отставка главы города Челябинска – это не только мое решение. Это наше решение!» – отметил Текслер на своей странице в Instagram. В беседе с журналистами врио губернатора признал, что администрации нужна перезагрузка. Поэтому он предложил Елистратову уволиться по собственному желанию. «Я считаю, что нет доверия жителей к главе города, что необходимы быстрые, качественные решения по всем направлениям», – сказал глава области. Он признал, что между ним и Елистратовым «не совсем есть контакт и понимание». К слову, решение Текслера уволить Елистратова вызвало бурную реакцию в соцсети. Люди выразили надежду на то, что смена главы города действительно даст толчок к его развитию. Судя по всему, жители Златоуста так же ждут смены градоначальника. Именно эти два мэра «отличились» скоплением мусора после традиционных субботников. Текслер выделил им на исправление ситуации три дня, но ничего кардинально не изменилось. Как ранее писал , врио главы города стала Наталья Котова. Именно ей придется вернуть доверие горожан к чиновникам мэрии. 8 сентября станет известно, продолжит ли Котова возглавлять администрацию или это сделает кто-то другой. В это время состоятся выборы в органы власти на разных уровнях. Фото: Instagram

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика