Трамп: «Мне все равно, я верю Путину» - «Экономика» » «Новости Дня»
Мариетта
Опубликовано: 15:16, 19 февраля 2019
Экономика

Трамп: «Мне все равно, я верю Путину» - «Экономика»

Президент США ставил под сомнения доклады разведчиков – он не верил, что Северная Корея обладает баллистическими ракетами, потому что Владимир Путин говорил ему об их отсутствии у КНДР. «Трамп заявил, что он не верит в наличие у КНДР возможностей нанести удар по США с помощью баллистических ракет. Он не верил...
Трамп: «Мне все равно, я верю Путину» - «Экономика»

Президент США ставил под сомнения доклады разведчиков – он не верил, что Северная Корея обладает баллистическими ракетами, потому что Владимир Путин говорил ему об их отсутствии у КНДР.



«Трамп заявил, что он не верит в наличие у КНДР возможностей нанести удар по США с помощью баллистических ракет. Он не верил в это, потому что президент Путин сказал ему, что у них их нет»



Данную историю о Трампе рассказал бывший глава ФБР Эндрю Маккейб, который оставил пост в январе 2018 года, тогда он вернулся на должность заместителя директора и ушел в отпуск, после чего вышел на оплачиваемую пенсию и не потерял свои сбережения. Изначально он стал главой Федерального бюро расследований после того, как Трамп снял с должности его предшественника.



Маккейб увлеченно занимался расследованием связи Трампа с Москвой и изучал президентские выборы, которые выиграл Дональд Трамп.



Его заявление носит дискредитирующий характер и призвано пошатнуть и без того нестабильный рейтинг действующего президента. По сути даже если такое и произошло, то складывается впечатление, что данная фраза была вырвана из контекста. Но нынче чем абсурднее история, тем больше людей в нее верят – независимо от национальности.


Президент США ставил под сомнения доклады разведчиков – он не верил, что Северная Корея обладает баллистическими ракетами, потому что Владимир Путин говорил ему об их отсутствии у КНДР. «Трамп заявил, что он не верит в наличие у КНДР возможностей нанести удар по США с помощью баллистических ракет. Он не верил в это, потому что президент Путин сказал ему, что у них их нет» Данную историю о Трампе рассказал бывший глава ФБР Эндрю Маккейб, который оставил пост в январе 2018 года, тогда он вернулся на должность заместителя директора и ушел в отпуск, после чего вышел на оплачиваемую пенсию и не потерял свои сбережения. Изначально он стал главой Федерального бюро расследований после того, как Трамп снял с должности его предшественника. Маккейб увлеченно занимался расследованием связи Трампа с Москвой и изучал президентские выборы, которые выиграл Дональд Трамп. Его заявление носит дискредитирующий характер и призвано пошатнуть и без того нестабильный рейтинг действующего президента. По сути даже если такое и произошло, то складывается впечатление, что данная фраза была вырвана из контекста. Но нынче чем абсурднее история, тем больше людей в нее верят – независимо от национальности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика