Дочь Пескова теперь полноценный иноагент - «Экономика» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 09:07, 26 февраля 2019
Экономика

Дочь Пескова теперь полноценный иноагент - «Экономика»

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, устроилась на стажировку к депутату Европейского парламента Эмерику Шопраду. «Как студентка из Франции, она имеет на это полное законное право. При этом я хотел бы подчеркнуть, что у неё контракт с Европарламентом, а не со мной лично»,...
Дочь Пескова теперь полноценный иноагент - «Экономика»
Дочь Пескова теперь полноценный иноагент - «Экономика»

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, устроилась на стажировку к депутату Европейского парламента Эмерику Шопраду.



«Как студентка из Франции, она имеет на это полное законное право. При этом я хотел бы подчеркнуть, что у неё контракт с Европарламентом, а не со мной лично», — рассказал Шопрад в беседе с РИА Новости, уточнив, что Пескова стажируется в ЕП с ноября 2018 года. 



По словам евродепутата, каких-либо нарушений при устройстве Песковой на указанную позицию допущено не было, девушка не имеет доступа к секретным данным, не посещает закрытые заседания.



***



Это со стороны ЕС нарушений не было. А как с российским законодательством?



Сын за отца, конечно, не отвечает. А отец за дочку?



Дочь одного из высших чиновников администрации президента, особо приближенного к президенту РФ, проживает постоянно в недружественной стране. Не будем уже спрашивать, на какие, извините, деньги она там проживает? Что, официальная зарплата пресс-секретаря президента позволяет такие расходы?



А если не позволяет, то кто эти расходы покрывает? 



Теперь же дочь пресс-секретаря президента РФ поступает на государственную службу в стране НАТО - мелкую службу, но в отнюдь не мелком месте. Не способствовало ли положениее ее отца этому трудоустройству? И не придется ли господину Пескову потом расплачиваться за эту услугу чем-либо, связанным с его служебным положением?



Хотя у нас в государстве есть люди, которым вообще все можно. 


Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, устроилась на стажировку к депутату Европейского парламента Эмерику Шопраду. «Как студентка из Франции, она имеет на это полное законное право. При этом я хотел бы подчеркнуть, что у неё контракт с Европарламентом, а не со мной лично», — рассказал Шопрад в беседе с РИА Новости, уточнив, что Пескова стажируется в ЕП с ноября 2018 года. По словам евродепутата, каких-либо нарушений при устройстве Песковой на указанную позицию допущено не было, девушка не имеет доступа к секретным данным, не посещает закрытые заседания. *** Это со стороны ЕС нарушений не было. А как с российским законодательством? Сын за отца, конечно, не отвечает. А отец за дочку? Дочь одного из высших чиновников администрации президента, особо приближенного к президенту РФ, проживает постоянно в недружественной стране. Не будем уже спрашивать, на какие, извините, деньги она там проживает? Что, официальная зарплата пресс-секретаря президента позволяет такие расходы? А если не позволяет, то кто эти расходы покрывает? Теперь же дочь пресс-секретаря президента РФ поступает на государственную службу в стране НАТО - мелкую службу, но в отнюдь не мелком месте. Не способствовало ли положениее ее отца этому трудоустройству? И не придется ли господину Пескову потом расплачиваться за эту услугу чем-либо, связанным с его служебным положением? Хотя у нас в государстве есть люди, которым вообще все можно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика