Кто такой нищеброд и почему надо от него уходить? - «Экономика» » «Новости Дня»
Леокадия
Опубликовано: 12:07, 11 марта 2019
Экономика

Кто такой нищеброд и почему надо от него уходить? - «Экономика»

Когда мужик думает, что написать пост с жалобами на девушек, это благородное дело. Ты не мужик, ты нищеброд. В ответ к посту «Людям с синдромом «Я просто посмотреть» шопинг надо запретить». У меня сложилось впечатление, что автор поста просто скуп на деньги и не может позволить своей девушке (хотя бы) раз...
Кто такой нищеброд и почему надо от него уходить? - «Экономика»

Когда мужик думает, что написать пост с жалобами на девушек, это благородное дело. Ты не мужик, ты нищеброд.



В ответ к посту «Людям с синдромом «Я просто посмотреть» шопинг надо запретить».



У меня сложилось впечатление, что автор поста просто скуп на деньги и не может позволить своей девушке (хотя бы) раз в пару месяцев купить себе что-то, а девушке не хватает мужества его бросить.



К сожалению, бывают такие мужики, которым признаться, что в своей жизни они пару раз свернули не туда и нужно что-то менять, стоит огромного труда.



Дорогая, он нищеброд! И речь идет не только о деньгах.



Кто такой нищеброд? Это тот, кто не беден и не богат, но ограничен в своей голове, не рискует, боится возможностей и просто скряга.



И зачем такой нужен? На свою долю когда-нибудь он найдет себе такую же серую мышку – нищебродку и будут они вместе по-нищебродски счастливы до конца своих дней.



Не стоит связывать свою жизнь с такими людьми вообще. Будь то друг/подруга или парень, потому что скорее всего с течением времени они повлияют и на ваше собственное мышление. Вы станете такими же как они: тихими, боязливыми и грустными.



От таких людей надо не то чтобы уходить, нужно от них бежать! И как можно скорее.



А тому автору посоветовала бы сменить работу и свое мировоззрение.


Когда мужик думает, что написать пост с жалобами на девушек, это благородное дело. Ты не мужик, ты нищеброд. В ответ к посту «Людям с синдромом «Я просто посмотреть» шопинг надо запретить». У меня сложилось впечатление, что автор поста просто скуп на деньги и не может позволить своей девушке (хотя бы) раз в пару месяцев купить себе что-то, а девушке не хватает мужества его бросить. К сожалению, бывают такие мужики, которым признаться, что в своей жизни они пару раз свернули не туда и нужно что-то менять, стоит огромного труда. Дорогая, он нищеброд! И речь идет не только о деньгах. Кто такой нищеброд? Это тот, кто не беден и не богат, но ограничен в своей голове, не рискует, боится возможностей и просто скряга. И зачем такой нужен? На свою долю когда-нибудь он найдет себе такую же серую мышку – нищебродку и будут они вместе по-нищебродски счастливы до конца своих дней. Не стоит связывать свою жизнь с такими людьми вообще. Будь то друг/подруга или парень, потому что скорее всего с течением времени они повлияют и на ваше собственное мышление. Вы станете такими же как они: тихими, боязливыми и грустными. От таких людей надо не то чтобы уходить, нужно от них бежать! И как можно скорее. А тому автору посоветовала бы сменить работу и свое мировоззрение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика