Гуайдо допустил ввод иностранного военного контингента - «Экономика» » «Новости Дня»
Clapton
Опубликовано: 18:47, 11 марта 2019
Экономика

Гуайдо допустил ввод иностранного военного контингента - «Экономика»

Ситуация в Венесуэле накаляется с каждым днем. Искусственно созданный энергетический кризис в стране послужил дополнительным катализатором протестных настроений среди граждан страны. Очевидно, что США и подконтрольный им лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо готовят в южноамериканской стране государственный...
Гуайдо допустил ввод иностранного военного контингента - «Экономика»

Ситуация в Венесуэле накаляется с каждым днем. Искусственно созданный энергетический кризис в стране послужил дополнительным катализатором протестных настроений среди граждан страны. Очевидно, что США и подконтрольный им лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо готовят в южноамериканской стране государственный переворот.  



Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что Гуайдо допускает возможность вторжения на территорию страны иностранных военных, «когда наступит время». Также политик добавил, что после своей поездки по Венесуэле он организует всеобщий марш оппозиции на Каракас.



Весьма вероятно, что тогда и произойдет американское вторжение. Протестные акции в стране будут на пике и на этом фоне войска США войдут на территорию Венесуэлы. Подобное развитие событий, безусловно, нарушает множество международных договоров и идет вразрез с принципами демократии. Однако речь идет о США… Стране, которая провела несколько десятков операций по смене режимов по всему миру. Чему, собственно, удивляться?


Ситуация в Венесуэле накаляется с каждым днем. Искусственно созданный энергетический кризис в стране послужил дополнительным катализатором протестных настроений среди граждан страны. Очевидно, что США и подконтрольный им лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо готовят в южноамериканской стране государственный переворот. Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что Гуайдо допускает возможность вторжения на территорию страны иностранных военных, «когда наступит время». Также политик добавил, что после своей поездки по Венесуэле он организует всеобщий марш оппозиции на Каракас. Весьма вероятно, что тогда и произойдет американское вторжение. Протестные акции в стране будут на пике и на этом фоне войска США войдут на территорию Венесуэлы. Подобное развитие событий, безусловно, нарушает множество международных договоров и идет вразрез с принципами демократии. Однако речь идет о США… Стране, которая провела несколько десятков операций по смене режимов по всему миру. Чему, собственно, удивляться?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика