Конгресс США обошелся с Путиным совершенно по-пацански - «Экономика» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 21:07, 15 марта 2019
Экономика

Конгресс США обошелся с Путиным совершенно по-пацански - «Экономика»

Ну, не везет разведчику Владимиру Путину с "благодатным огнем" из Иерусалима - хоть тресни. Уже 15 раз по его приказу привозил на православную Пасху в храм Христа Спасителя этот языческий артефакт "разведчик" Якунин, а на Россию беды все валятся и валятся. Больше 10 раз за 20 лет приходилось ему и Димону...
Конгресс США обошелся с Путиным совершенно по-пацански - «Экономика»
Конгресс США обошелся с Путиным совершенно по-пацански - «Экономика»

Ну, не везет разведчику Владимиру Путину с "благодатным огнем" из Иерусалима - хоть тресни.



Уже 15 раз по его приказу привозил на православную Пасху в храм Христа Спасителя этот языческий артефакт "разведчик" Якунин, а на Россию беды все валятся и валятся.



Больше 10 раз за 20 лет приходилось ему и Димону объявлять в стране общенациональный траур. Это когда, согласно негласной кремлевской "норме", число погибших при взрывах, в авариях, терактах, авиа - и других катастрофах было больше 100 человек. А количество "трауров местного значения" перевалило за сотню.



Почему же не спасает этот импортный пламень нашу страну от бед и несчастий? Говорят, потому что президентский кореш по кооперативу "Озеро" за счет накрутки цен и тарифов стал в РЖД миллиардером и теперь служит мамоне.



Так что огонь из его рук - сатанинский А еще потому, что никакой это огонь не "благодатный", а фейковый. От зажигалки и спички.



О чем ровно год назад рассказал израильскому ТВ священник армянской патриархии при Гробе Господнем Самуил Агоян. "Господь творит чудеса, но не на потеху людям", - нравоучительно сказал он. А для наших "огнепоклонников" это именно потеха.



А тут еще три недели назад глава фонда Андрея Первозванного В.Бушуев собрал специальную пресс-конференцию и объявил всему православную миру: "Благодатный огонь" мы обязательно привезем к Пасхе 28 апреля" (https://ria.ru/20190221/155120... ).



У него, как видно, ума не хватает соображать, что если, допустим, снисхождение огня перед Пасхой - великое божественное чудо, то оно не может происходить по его личной заявке. 



И трепаться об этом чуде заранее - значит, с потрохами выдавать всю авантюру. То есть весь ваш плохо замаскированный бизнес-проект.



Так что свежеиспеченные законы палаты Представителей Конгресса США «О транспарентности в отношении Владимира Путина» и другие я склонен считать божьим наказанием за лицемерие, святотатства и кощунства.



А то сегодня вы едете с ТВ-группой к монашкам в женский монастырь и смиренно слушаете проповедь, а завтра под телекамеры загораете с нательным крестиком на голом пузе на плоту. Хотя крестик не украшение. А послезавтра грабите пенсионеров - самых слабых и беззащитных.



Распространяться об этих законах я не буду по двум причинам, хотя сказать есть что. Во-первых, о них уже раструбили все приличные СМИ, соцсети и блогеры.



А во-вторых, теплится еще у меня надежда, что мистер Трамп их подписывать не будет, даже если одобрит Сенат Конгресса.



До личного состояния президента Путина мне дела нет. Мне за державу обидно. 20 февраля в Послании  Федеральному Собранию он намекнул на время подлета шойгинских рисованных ракет до "центров принятия решения".



И предложил американцам "сесть и подсчитать". Они сели и теперь собираются в столбик подсчитывать, сколько жуликов в окружения президента России и сколько триллиардов рублей они украли у своего народа.


Ну, не везет разведчику Владимиру Путину с "благодатным огнем" из Иерусалима - хоть тресни. Уже 15 раз по его приказу привозил на православную Пасху в храм Христа Спасителя этот языческий артефакт "разведчик" Якунин, а на Россию беды все валятся и валятся. Больше 10 раз за 20 лет приходилось ему и Димону объявлять в стране общенациональный траур. Это когда, согласно негласной кремлевской "норме", число погибших при взрывах, в авариях, терактах, авиа - и других катастрофах было больше 100 человек. А количество "трауров местного значения" перевалило за сотню. Почему же не спасает этот импортный пламень нашу страну от бед и несчастий? Говорят, потому что президентский кореш по кооперативу "Озеро" за счет накрутки цен и тарифов стал в РЖД миллиардером и теперь служит мамоне. Так что огонь из его рук - сатанинский А еще потому, что никакой это огонь не "благодатный", а фейковый. От зажигалки и спички. О чем ровно год назад рассказал израильскому ТВ священник армянской патриархии при Гробе Господнем Самуил Агоян. "Господь творит чудеса, но не на потеху людям", - нравоучительно сказал он. А для наших "огнепоклонников" это именно потеха. А тут еще три недели назад глава фонда Андрея Первозванного В.Бушуев собрал специальную пресс-конференцию и объявил всему православную миру: "Благодатный огонь" мы обязательно привезем к Пасхе 28 апреля" (https://ria.ru/20190221/155120. ). У него, как видно, ума не хватает соображать, что если, допустим, снисхождение огня перед Пасхой - великое божественное чудо, то оно не может происходить по его личной заявке. И трепаться об этом чуде заранее - значит, с потрохами выдавать всю авантюру. То есть весь ваш плохо замаскированный бизнес-проект. Так что свежеиспеченные законы палаты Представителей Конгресса США «О транспарентности в отношении Владимира Путина» и другие я склонен считать божьим наказанием за лицемерие, святотатства и кощунства. А то сегодня вы едете с ТВ-группой к монашкам в женский монастырь и смиренно слушаете проповедь, а завтра под телекамеры загораете с нательным крестиком на голом пузе на плоту. Хотя крестик не украшение. А послезавтра грабите пенсионеров - самых слабых и беззащитных. Распространяться об этих законах я не буду по двум причинам, хотя сказать есть что. Во-первых, о них уже раструбили все приличные СМИ, соцсети и блогеры. А во-вторых, теплится еще у меня надежда, что мистер Трамп их подписывать не будет, даже если одобрит Сенат Конгресса. До личного состояния президента Путина мне дела нет. Мне за державу обидно. 20 февраля в Послании Федеральному Собранию он намекнул на время подлета шойгинских рисованных ракет до "центров принятия решения". И предложил американцам "сесть и подсчитать". Они сели и теперь собираются в столбик подсчитывать, сколько жуликов в окружения президента России и сколько триллиардов рублей они украли у своего народа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика