Позор в эфире заставил российскую журналистку отказаться от гонорара - «Экономика» » «Новости Дня»
Little
Опубликовано: 12:10, 18 марта 2019
Экономика

Позор в эфире заставил российскую журналистку отказаться от гонорара - «Экономика»

Спортивный комментатор Мария Командная отказалась от гонорара за съемку на телеканале Z+, запустившемся на средства футбольного клуба «Зенит». Об этом она сообщила в Артемием Лебедевым позором.   «Согласиться участвовать в этом шоу — моя ошибка. Это не близкий мне формат. Ребятам — удачи и чтобы у них...
Позор в эфире заставил российскую журналистку отказаться от гонорара - «Экономика»

Спортивный комментатор Мария Командная отказалась от гонорара за съемку на телеканале Z+, запустившемся на средства футбольного клуба «Зенит». Об этом она сообщила в Артемием Лебедевым позором.



 



«Согласиться участвовать в этом шоу — моя ошибка. Это не близкий мне формат. Ребятам — удачи и чтобы у них когда-нибудь получилось что-то стоящее», — отметила Командная на своей странице.



После эфира она заявила в Instagram-сторис, что «Шнуров и Лебедев закопали ее репутацию футбольного и спортивного журналиста». Она также спросила у Шнурова, не стыдно ли ему. Он сказал, что не стыдится за эфир. «А мне *** (очень) как стыдно», — ответила Командная. «А ты не матерись и стыдно не будет», — посоветовал музыкант, которого она в тот момент снимала.



Канал Z+ был запущен непосредственно перед матчем «Спартак» — «Зенит» 17 марта. Эфир был посвящен противостоянию Москвы и Петербурга, которые представляют эти клубы. Поклонники футбола отмечали в соцсетях, что эфир был неструктурирован, а его участники и ведущая вели себя непрофессионально. «Командная орет матом, Шнур, Тема и [Илья] Варламов спорят матом, что лучше — Москва или Питер, Григорян с тактическим гиком хихикает над словом "анализтика", Туктик (фигуристка Елизавета Туктамышева — прим. «Ленты.ру») стоит в трех шубах с четырьмя фото [Акселя] Витселя», — заметил блогер Данил Тармасинов.



Пользователи также назвали некорректным поведение участников эфира — Шнурова и Лебедева. Мужчина во фраке представил Шнурова «хозяином всего сущего». «Ссущего?» — переспросила Командная. «И срущего», — ответил вошедший в студию лидер группы «Ленинград». Участники баттла нарочито неуважительно высказывались о городах-соперниках, используя нецензурные выражения.



Приглашенной в эфир Туктамышевой предложили установить мировой рекорд и исполнить двойной флип, тройной тулуп и четверной аксель. Для этого ей необходимо было выпить залпом два коктейля под названием флип, надеть три тулупа и взять в руки четыре фотографии полузащитника дортмундской «Боруссии» Акселя Витселя.



Встреча «Спартака» с «Зенитом» закончилась со счетом 1:1.



[quote]Позор в эфире заставил российскую журналистку отказаться от гонорара - «Экономика»



 


Спортивный комментатор Мария Командная отказалась от гонорара за съемку на телеканале Z , запустившемся на средства футбольного клуба «Зенит». Об этом она сообщила в Артемием Лебедевым позором. «Согласиться участвовать в этом шоу — моя ошибка. Это не близкий мне формат. Ребятам — удачи и чтобы у них когда-нибудь получилось что-то стоящее», — отметила Командная на своей странице. После эфира она заявила в Instagram-сторис, что «Шнуров и Лебедев закопали ее репутацию футбольного и спортивного журналиста». Она также спросила у Шнурова, не стыдно ли ему. Он сказал, что не стыдится за эфир. «А мне *** (очень) как стыдно», — ответила Командная. «А ты не матерись и стыдно не будет», — посоветовал музыкант, которого она в тот момент снимала. Канал Z был запущен непосредственно перед матчем «Спартак» — «Зенит» 17 марта. Эфир был посвящен противостоянию Москвы и Петербурга, которые представляют эти клубы. Поклонники футбола отмечали в соцсетях, что эфир был неструктурирован, а его участники и ведущая вели себя непрофессионально. «Командная орет матом, Шнур, Тема и _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика