Рейтер: Организатор теракта в Новой Зеландии ранее посетил Израиль - «Экономика» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 15:55, 20 марта 2019
Экономика

Рейтер: Организатор теракта в Новой Зеландии ранее посетил Израиль - «Экономика»

Агентство "Рейтер" сообщило, что организатор смертельной атаки, совершенной в минувшую пятницу в Новой Зеландии, побывал в оккупированной Палестине в конце 2016 года. Согласно этому сообщению, австралийский террорист Брентон Таррант посетил Израиль с трехмесячной визой и оставался на оккупированных территориях...
Рейтер: Организатор теракта в Новой Зеландии ранее посетил Израиль - «Экономика»
Рейтер: Организатор теракта в Новой Зеландии ранее посетил Израиль - «Экономика»

Агентство "Рейтер" сообщило, что организатор смертельной атаки, совершенной в минувшую пятницу в Новой Зеландии, побывал в оккупированной Палестине в конце 2016 года.



Согласно этому сообщению, австралийский террорист Брентон Таррант посетил Израиль с трехмесячной визой и оставался на оккупированных территориях в течение 9 дней.



Израильские власти подтвердили визит Тарранта, но заявили, что более подробной информации о том, что он делал во время своего пребывания, не имеется.



Reuters сообщает, что посольства Австралии и Новой Зеландии в Тель-Авиве не ответили на запрос о комментариях.



Австралийский террорист в пятницу вторгся в мечеть в городе Крайстчерч и открыл огонь по 200 мусульманским молящимся, в результате чего погибло около 50 человек и получили ранения 50 других.



Таррант в настоящее время находится под стражей полиции Новой Зеландии и ему предъявлено обвинение в массовом убийстве. 


Агентство "Рейтер" сообщило, что организатор смертельной атаки, совершенной в минувшую пятницу в Новой Зеландии, побывал в оккупированной Палестине в конце 2016 года. Согласно этому сообщению, австралийский террорист Брентон Таррант посетил Израиль с трехмесячной визой и оставался на оккупированных территориях в течение 9 дней. Израильские власти подтвердили визит Тарранта, но заявили, что более подробной информации о том, что он делал во время своего пребывания, не имеется. Reuters сообщает, что посольства Австралии и Новой Зеландии в Тель-Авиве не ответили на запрос о комментариях. Австралийский террорист в пятницу вторгся в мечеть в городе Крайстчерч и открыл огонь по 200 мусульманским молящимся, в результате чего погибло около 50 человек и получили ранения 50 других. Таррант в настоящее время находится под стражей полиции Новой Зеландии и ему предъявлено обвинение в массовом убийстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика