Медведчук объяснил, почему кандидатам в президенты не нужен мир в Донбассе - «Экономика» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 18:12, 10 апреля 2019
Экономика

Медведчук объяснил, почему кандидатам в президенты не нужен мир в Донбассе - «Экономика»

Кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко не нужен мир в Донбассе, заявил глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. «Ни Зеленский, ни Порошенко, в отличие от большинства украинцев, не заинтересованы в установлении мира, прекращении боевых действий и возращении...
Медведчук объяснил, почему кандидатам в президенты не нужен мир в Донбассе - «Экономика»

Кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко не нужен мир в Донбассе, заявил глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук.




«Ни Зеленский, ни Порошенко, в отличие от большинства украинцев, не заинтересованы в установлении мира, прекращении боевых действий и возращении Донбасса», — говорится в заявлении политика, опубликованном на сайте партии.




По мнению Медведчука, в предвыборной гонке кандидаты «устроили конкурс «кто больший русофоб». Политик заметил, что как Порошенко, так и Зеленский заявляют, что не намерены вести переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик. Медведчук отметил, что этой позицией политика обоих кандидатов схожа.



 






Медведчук объяснил, почему кандидатам в президенты не нужен мир в Донбассе



© Федеральное агентство новостей /



 




«Отказ от прямых переговоров с Донецком и Луганском, где проживают граждане Украины, означает отсутствие результата – мира», — подчеркнул он.




Выборы президента Украины прошли 31 марта, однако ни один из кандидатов не набрал количества голосов, необходимого для победы. Второй тур назначен на 21 апреля. В него прошли действующий глава государства Петр Порошенко и украинский шоумен и актер Владимир Зеленский.



Ранее представители избирательного штаба Зеленского назвали 10 первых решений, которые актер примет  случае победы на выборах. В частности, кандидат намерен вывести из переговорного процесса по Донбассу Медведчука. Как заверили представители Зеленского, он готов к прямым переговорам с Москвой.


Кандидатам в президенты Украины Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко не нужен мир в Донбассе, заявил глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. «Ни Зеленский, ни Порошенко, в отличие от большинства украинцев, не заинтересованы в установлении мира, прекращении боевых действий и возращении Донбасса», — говорится в заявлении политика, опубликованном на сайте партии. По мнению Медведчука, в предвыборной гонке кандидаты «устроили конкурс «кто больший русофоб». Политик заметил, что как Порошенко, так и Зеленский заявляют, что не намерены вести переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик. Медведчук отметил, что этой позицией политика обоих кандидатов схожа. Медведчук объяснил, почему кандидатам в президенты не нужен мир в Донбассе © Федеральное агентство новостей / «Отказ от прямых переговоров с Донецком и Луганском, где проживают граждане Украины, означает отсутствие результата – мира», — подчеркнул он. Выборы президента Украины прошли 31 марта, однако ни один из кандидатов не набрал количества голосов, необходимого для победы. Второй тур назначен на 21 апреля. В него прошли действующий глава государства Петр Порошенко и украинский шоумен и актер Владимир Зеленский. Ранее представители избирательного штаба Зеленского назвали 10 первых решений, которые актер примет случае победы на выборах. В частности, кандидат намерен вывести из переговорного процесса по Донбассу Медведчука. Как заверили представители Зеленского, он готов к прямым переговорам с Москвой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика