Начальник ГИБДД в Челябинской области устроил пьяное ДТП и пытался скрыться - «Экономика» » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 21:44, 22 апреля 2019
Экономика

Начальник ГИБДД в Челябинской области устроил пьяное ДТП и пытался скрыться - «Экономика»

В городе Чебаркуль Челябинской области произошла авария, виновником которой стал пьяный руководитель местного управления ГИБДД. К счастью, в аварии никто не пострадал. Свидетелем ДТП с участием высокопоставленного местного полицейского стал дружинник Марат Хуснутинов, сообщает «Рен ТВ». Хуснутинов попытался...
Начальник ГИБДД в Челябинской области устроил пьяное ДТП и пытался скрыться - «Экономика»
Начальник ГИБДД в Челябинской области устроил пьяное ДТП и пытался скрыться - «Экономика»

В городе Чебаркуль Челябинской области произошла авария, виновником которой стал пьяный руководитель местного управления ГИБДД. К счастью, в аварии никто не пострадал.



Свидетелем ДТП с участием высокопоставленного местного полицейского стал дружинник Марат Хуснутинов, сообщает «Рен ТВ».



Хуснутинов попытался остановить уходящего с места аварии главу ГИБДД города:



«Куда вы с места ДТП идете? Да вы пьяны, Григорий Викторович. Вы куда идете? Вы с места ДТП скрываетесь. Стойте на месте».



Мужчина постоянно спрашивал Марата «Что ты делаешь?». Через некоторое время начальник местного ГИБДД решил поменять тактику и начал спрашивать дружинника о том, что это было и какое ДТП. 



«Какое ДТП? Что это было, Марат?» - спрашивает его несколько раз начальник ГАИ.



Свою вину мужчина отрицал до последнего, утверждая, что пьяным за рулем он не ездит, а дружинник, ставший свидетелем ДТП, «говорит ерунду».



По словам Хуснутинова, Григорий Викторович ехал с праздника за рулем своего автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии прибывшие на место аварии полицейские отправили своего коллегу на медосвидетельствование, которое выявило у начальника ОГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» признаки алкогольного опьянения.



Теперь Григорий Викторович в результате начавшейся служебной проверки, скорее всего, будет уволен из полиции. К ответственности будет привлечено и его начальство.
 


В городе Чебаркуль Челябинской области произошла авария, виновником которой стал пьяный руководитель местного управления ГИБДД. К счастью, в аварии никто не пострадал. Свидетелем ДТП с участием высокопоставленного местного полицейского стал дружинник Марат Хуснутинов, сообщает «Рен ТВ». Хуснутинов попытался остановить уходящего с места аварии главу ГИБДД города: «Куда вы с места ДТП идете? Да вы пьяны, Григорий Викторович. Вы куда идете? Вы с места ДТП скрываетесь. Стойте на месте». Мужчина постоянно спрашивал Марата «Что ты делаешь?». Через некоторое время начальник местного ГИБДД решил поменять тактику и начал спрашивать дружинника о том, что это было и какое ДТП. «Какое ДТП? Что это было, Марат?» - спрашивает его несколько раз начальник ГАИ. Свою вину мужчина отрицал до последнего, утверждая, что пьяным за рулем он не ездит, а дружинник, ставший свидетелем ДТП, «говорит ерунду». По словам Хуснутинова, Григорий Викторович ехал с праздника за рулем своего автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Впоследствии прибывшие на место аварии полицейские отправили своего коллегу на медосвидетельствование, которое выявило у начальника ОГИБДД МО МВД России «Чебаркульский» признаки алкогольного опьянения. Теперь Григорий Викторович в результате начавшейся служебной проверки, скорее всего, будет уволен из полиции. К ответственности будет привлечено и его начальство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика