Николас Мадуро: прощай «министерство колоний США» - «Экономика» » «Новости Дня»
Adrian
Опубликовано: 21:00, 28 апреля 2019
Экономика

Николас Мадуро: прощай «министерство колоний США» - «Экономика»

Сегодня легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не возвратится в состав Организации американских государств (ОАГ). Соответствующее заявление глава государства сделал в своем микроблоге Twitter. Из сообщения венесуэльского лидера следует, что ОАГ является «министерством колоний США», и возглавляемая им страна никогда не вернется в организацию. Мадуро подчеркнул, что ОАГ пытается оказывать прямое влияние на политические процессы в Венесуэле, вмешиваясь тем самым во внутренние дела суверенного
Николас Мадуро: прощай «министерство колоний США» - «Экономика»

Сегодня легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не возвратится в состав Организации американских государств (ОАГ). Соответствующее заявление глава государства сделал в своем микроблоге Twitter.



Из сообщения венесуэльского лидера следует, что ОАГ является «министерством колоний США», и возглавляемая им страна никогда не вернется в организацию. Мадуро подчеркнул, что ОАГ пытается оказывать прямое влияние на политические процессы в Венесуэле, вмешиваясь тем самым во внутренние дела суверенного государства.



Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из наиболее актуальных тем международной повестки. Над страной отчетливо нависла угроза государственного переворота. А приспешники самозванца Гуайдо (все они финансируются Вашингтоном) все активнее и активнее работают над дестабилизацией политической и социально-экономической ситуации в стране.



США и их ручные политики в южноамериканской стране из шкуры вон лезут, чтобы организовать государственный переворот в Венесуэле. Подобные действия являются прямым попиранием демократических принципов и институтов.


Сегодня легитимный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что страна никогда не возвратится в состав Организации американских государств (ОАГ). Соответствующее заявление глава государства сделал в своем микроблоге Twitter. Из сообщения венесуэльского лидера следует, что ОАГ является «министерством колоний США», и возглавляемая им страна никогда не вернется в организацию. Мадуро подчеркнул, что ОАГ пытается оказывать прямое влияние на политические процессы в Венесуэле, вмешиваясь тем самым во внутренние дела суверенного государства. Политический кризис в Венесуэле продолжает оставаться одной из наиболее актуальных тем международной повестки. Над страной отчетливо нависла угроза государственного переворота. А приспешники самозванца Гуайдо (все они финансируются Вашингтоном) все активнее и активнее работают над дестабилизацией политической и социально-экономической ситуации в стране. США и их ручные политики в южноамериканской стране из шкуры вон лезут, чтобы организовать государственный переворот в Венесуэле. Подобные действия являются прямым попиранием демократических принципов и институтов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика