Иран готов к нападению, так как США отказались от иранской нефти - «Экономика» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 00:06, 05 мая 2019
Экономика

Иран готов к нападению, так как США отказались от иранской нефти - «Экономика»

Вооруженные силы Ирана должны готовиться так, как если бы атака была неизбежной, заявил генерал Абдолрахим Мусави в четверг, как только США отказались от санкций против иранской сырой нефти, согласно Радио Фарда . «Все силы должны подготовиться, как будто атака может произойти завтра, и постоянно участвовать...
Иран готов к нападению, так как США отказались от иранской нефти - «Экономика»

Вооруженные силы Ирана должны готовиться так, как если бы атака была неизбежной, заявил генерал Абдолрахим Мусави в четверг, как только США отказались от санкций против иранской сырой нефти, согласно Радио Фарда .



«Все силы должны подготовиться, как будто атака может произойти завтра, и постоянно участвовать в военных учениях», - заявил Мусави официальному правительственному агентству Ирана IRNA, обвинив Соединенные Штаты в активном стремлении к смене режима.



«Мы сокрушим убийственную Америку на пике ее могущества», - заявил Мусави в конце марта, когда все еще существовала возможность продления отказа.



Верховный лидер Ирана Али Хаменеи написал в среду аналогичное предупреждение в Твиттере, предполагая, что «военная позиция врага» была там, даже если это не было так публично. Соединенные Штаты отрицали, что они преследуют цель изменить режим в Иране.



«Сегодня враг нападает на нас по всем направлениям: они разрабатывают планы нанести удар по Ирану с точки зрения экономики, проникновения разведки и киберпространства», - сказал Хаменеи в Twitter в одном из пяти твитов на эту тему, добавив, что нынешняя администрация США была более прозрачной в своей позиции. В отличие от предыдущих администраций США, «которые носили бархатные перчатки поверх железных рук».



Соединенные Штаты предприняли попытку покончить с восемью отказами, которые они предоставили покупателям иранской нефти, пытаясь свести экспорт страны к нулю или к нулю, насколько это возможно. Этот шаг вызвал многочисленные ответные комментарии со стороны санкционированной страны в отношении Соединенных Штатов, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов, поскольку давление на ее экспорт сырой нефти усиливается.



«Используя нефть в качестве оружия против двух членов-основателей ОПЕК [Венесуэлы и Ирана], [они] превращают солидарность ОПЕК в раздел и приводят к гибели и падению ОПЕК», - заявил в среду министр нефти Ирана Биджан Зангане.


Вооруженные силы Ирана должны готовиться так, как если бы атака была неизбежной, заявил генерал Абдолрахим Мусави в четверг, как только США отказались от санкций против иранской сырой нефти, согласно Радио Фарда . «Все силы должны подготовиться, как будто атака может произойти завтра, и постоянно участвовать в военных учениях», - заявил Мусави официальному правительственному агентству Ирана IRNA, обвинив Соединенные Штаты в активном стремлении к смене режима. «Мы сокрушим убийственную Америку на пике ее могущества», - заявил Мусави в конце марта, когда все еще существовала возможность продления отказа. Верховный лидер Ирана Али Хаменеи написал в среду аналогичное предупреждение в Твиттере, предполагая, что «военная позиция врага» была там, даже если это не было так публично. Соединенные Штаты отрицали, что они преследуют цель изменить режим в Иране. «Сегодня враг нападает на нас по всем направлениям: они разрабатывают планы нанести удар по Ирану с точки зрения экономики, проникновения разведки и киберпространства», - сказал Хаменеи в Twitter в одном из пяти твитов на эту тему, добавив, что нынешняя администрация США была более прозрачной в своей позиции. В отличие от предыдущих администраций США, «которые носили бархатные перчатки поверх железных рук». Соединенные Штаты предприняли попытку покончить с восемью отказами, которые они предоставили покупателям иранской нефти, пытаясь свести экспорт страны к нулю или к нулю, насколько это возможно. Этот шаг вызвал многочисленные ответные комментарии со стороны санкционированной страны в отношении Соединенных Штатов, Саудовской Аравии и Объединенных Арабских Эмиратов, поскольку давление на ее экспорт сырой нефти усиливается. «Используя нефть в качестве оружия против двух членов-основателей ОПЕК _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика