Скабеева перешла на "крик", узнав об "исцелении" инвалида на могиле Началовой - «Экономика» » «Новости Дня»
Валерьян
Опубликовано: 12:23, 18 июня 2019
Экономика

Скабеева перешла на "крик", узнав об "исцелении" инвалида на могиле Началовой - «Экономика»

СМИ со ссылкой на сотрудников Троекуровского кладбища, где покоится Юлия Началова, сообщили об "исцелении" инвалида на могиле певицы. Телеведущая Ольга Скабеева, узнав об этом, эмоций в Сети не сдержала и перешла на "крик" - caps lock написала: "Уже перебор". Три месяца прошло со дня смерти певицы Юлии...
Скабеева перешла на "крик", узнав об "исцелении" инвалида на могиле Началовой - «Экономика»
Скабеева перешла на "крик", узнав об "исцелении" инвалида на могиле Началовой - «Экономика»

СМИ со ссылкой на сотрудников Троекуровского кладбища, где покоится Юлия Началова, сообщили об "исцелении" инвалида на могиле певицы. Телеведущая Ольга Скабеева, узнав об этом, эмоций в Сети не сдержала и перешла на "крик" - caps lock написала: "Уже перебор".



Три месяца прошло со дня смерти певицы Юлии Началовой. Но страсти по ней не утихают до сих пор. Её могилу на Троекуровском кладбище в Москве постоянно навещают толпы поклонников.



Есть и невероятные вещи. Так, сотрудники кладбища в интервью Дни.рузаявили об "исцелении" инвалида на могиле Началовой.



История якобы произошла несколько дней тому назад. К месту захоронения певицы, мол, приехал мужчина на инвалидной коляске, положил на могилу цветы, поплакал, а потом встал и ушёл.



Стоит ли принимать подобные россказни на веру? Официального подтверждения или хоть какого-либо самого захудалого фото- или видеодоказательства с кладбища нет.



Комментируя подобное "исцеление" на могиле Началовой, телеведущая Ольга Скабеева эмоций в Сети не сдержала и перешла на "крик". Так в интернете воспринимают надписи, набранные caps lock.



"УЖЕ ПЕРЕБОР", - возмутилась Скабеева, узнав о том, что якобы происходит на могиле певицы.






 


СМИ со ссылкой на сотрудников Троекуровского кладбища, где покоится Юлия Началова, сообщили об "исцелении" инвалида на могиле певицы. Телеведущая Ольга Скабеева, узнав об этом, эмоций в Сети не сдержала и перешла на "крик" - caps lock написала: "Уже перебор". Три месяца прошло со дня смерти певицы Юлии Началовой. Но страсти по ней не утихают до сих пор. Её могилу на Троекуровском кладбище в Москве постоянно навещают толпы поклонников. Есть и невероятные вещи. Так, сотрудники кладбища в интервью Дни.рузаявили об "исцелении" инвалида на могиле Началовой. История якобы произошла несколько дней тому назад. К месту захоронения певицы, мол, приехал мужчина на инвалидной коляске, положил на могилу цветы, поплакал, а потом встал и ушёл. Стоит ли принимать подобные россказни на веру? Официального подтверждения или хоть какого-либо самого захудалого фото- или видеодоказательства с кладбища нет. Комментируя подобное "исцеление" на могиле Началовой, телеведущая Ольга Скабеева эмоций в Сети не сдержала и перешла на "крик". Так в интернете воспринимают надписи, набранные caps lock. "УЖЕ ПЕРЕБОР", - возмутилась Скабеева, узнав о том, что якобы происходит на могиле певицы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика