В Италии при извержении вулкана Стромболи погиб турист - «Экономика» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 12:03, 04 июля 2019
Экономика

В Италии при извержении вулкана Стромболи погиб турист - «Экономика»

При извержении вулкана на итальянском острове Стромболи погиб турист, заявил командующий пожарной службы сицилийского города Мессина. Мужчина находился на прогулке в районе вершины вулкана. С ним был его товарищ, получивший ранения. Вулкан на острове Стромболи к северу от Сицилии выбросил столб дыма после серии...
В Италии при извержении вулкана Стромболи погиб турист - «Экономика»
В Италии при извержении вулкана Стромболи погиб турист - «Экономика»

При извержении вулкана на итальянском острове Стромболи погиб турист, заявил командующий пожарной службы сицилийского города Мессина.

Мужчина находился на прогулке в районе вершины вулкана. С ним был его товарищ, получивший ранения.

Вулкан на острове Стромболи к северу от Сицилии выбросил столб дыма после серии взрывов и извержения. По словам очевидцев, по склону горы стекают два потока лавы. Падающий с неба пепел привел к нескольким возгораниям на небольшом острове, известном как место отдыха богатых туристов.

Как передают местные СМИ, ряд отдыхающих после взрывов запаниковали и поспешили броситься море. Очевидцы с расположенного в 20 километрах острова Липари сообщают, что слышали грохот. Половина острова Стромболи не видна из-за дыма, который поднимается к небу.

Из расположенного на острове населенного пункта Джиностра эвакуированы 70 человек. Ранее представители береговой охраны заявили, что готовы вывезти всех желающих покинуть Стромболи.


При извержении вулкана на итальянском острове Стромболи погиб турист, заявил командующий пожарной службы сицилийского города Мессина. Мужчина находился на прогулке в районе вершины вулкана. С ним был его товарищ, получивший ранения. Вулкан на острове Стромболи к северу от Сицилии выбросил столб дыма после серии взрывов и извержения. По словам очевидцев, по склону горы стекают два потока лавы. Падающий с неба пепел привел к нескольким возгораниям на небольшом острове, известном как место отдыха богатых туристов. Как передают местные СМИ, ряд отдыхающих после взрывов запаниковали и поспешили броситься море. Очевидцы с расположенного в 20 километрах острова Липари сообщают, что слышали грохот. Половина острова Стромболи не видна из-за дыма, который поднимается к небу. Из расположенного на острове населенного пункта Джиностра эвакуированы 70 человек. Ранее представители береговой охраны заявили, что готовы вывезти всех желающих покинуть Стромболи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика