Скотт Уоринг уверен, что в Кузбассе был обнаружен именно НЛО - «Экономика» » «Новости Дня»
Keat
Опубликовано: 20:46, 10 сентября 2019
Экономика

Скотт Уоринг уверен, что в Кузбассе был обнаружен именно НЛО - «Экономика»

Известный научный исследователь неопознанных летающих объектов, Скотт Уоринг, заинтересовался найденным необычным объектом в Кузбассе. Уоринг не сомневается, что местные жители нашли дрон пришельцев. Исследователь выразил свою точку зрения по поводу диска из камня, который четыре года назад обнаружили...
Скотт Уоринг уверен, что в Кузбассе был обнаружен именно НЛО - «Экономика»

Известный научный исследователь неопознанных летающих объектов, Скотт Уоринг, заинтересовался найденным необычным объектом в Кузбассе. Уоринг не сомневается, что местные жители нашли дрон пришельцев.



Исследователь выразил свою точку зрения по поводу диска из камня, который четыре года назад обнаружили работники угольного разреза в п. Новый Каракан. Научный деятель уверен, что данная находка имеет сходство с судном инопланетян и является беспилотником из внеземной цивилизации.



— Я считаю, что найден дрон пришельцев, — изложил Уоринг, который славится своими поисками неоспоримых фактов существования НЛО на нашей планете.



Размер объекта в диаметре превышает один метр, а весит около 200 килограммов.



Такие корабли инопланетяне могут использовать в качестве разведывательной деятельности для безопасности больших судов пришельцев.



Уоринг не сомневается в том, что дроны перемещаются вокруг больших кораблей НЛО для их защиты.



-Большое количество тарелок встречается по всей планете, они очень тяжелые и, изготовлены из камня. Я не верю, что это просто камень, вероятнее всего это нанороботы,- рассказывает Скотт Уоринг.


Известный научный исследователь неопознанных летающих объектов, Скотт Уоринг, заинтересовался найденным необычным объектом в Кузбассе. Уоринг не сомневается, что местные жители нашли дрон пришельцев. Исследователь выразил свою точку зрения по поводу диска из камня, который четыре года назад обнаружили работники угольного разреза в п. Новый Каракан. Научный деятель уверен, что данная находка имеет сходство с судном инопланетян и является беспилотником из внеземной цивилизации. — Я считаю, что найден дрон пришельцев, — изложил Уоринг, который славится своими поисками неоспоримых фактов существования НЛО на нашей планете. Размер объекта в диаметре превышает один метр, а весит около 200 килограммов. Такие корабли инопланетяне могут использовать в качестве разведывательной деятельности для безопасности больших судов пришельцев. Уоринг не сомневается в том, что дроны перемещаются вокруг больших кораблей НЛО для их защиты. -Большое количество тарелок встречается по всей планете, они очень тяжелые и, изготовлены из камня. Я не верю, что это просто камень, вероятнее всего это нанороботы,- рассказывает Скотт Уоринг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика