Расходы Крыма подросли на 13 миллиардов . - «Экономика и бизнес Крыма» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 20:05, 31 октября 2019
Экономика / Бизнес / Крым

Расходы Крыма подросли на 13 миллиардов . - «Экономика и бизнес Крыма»

За десять месяцев текущего года траты крымской казны увеличились на 19,2%. Расходы Крыма подросли на 13 миллиардовЭто составляет 13 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба министерство финансов Республики Крым...
Расходы Крыма подросли на 13 миллиардов . - «Экономика и бизнес Крыма»

За десять месяцев текущего года траты крымской казны увеличились на 19,2%.



Расходы Крыма подросли на 13 миллиардов . - «Экономика и бизнес Крыма»

Расходы Крыма подросли на 13 миллиардовЭто составляет 13 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба министерство финансов Республики Крым со ссылкой на главу ведомства Ирину Кивико.

При этом суммарные расходы бюджета Крыма составили почти 80 миллиардов рублей. Из них, по словам Кивико, 47,2 милиларда – а это 59,1% от общей суммы исполнения – составили расходы на финансирование отраслей социальной сферы.


Для сферы образования выделено 20,5 миллиардов, а для здравоохранения – 12,6 миллиардов. Культура с кинематографией и физкультура получили 2,4 миллиарда им 500 миллионов рублей соответственно.


Отдельной строкой выделено жилищно-коммунальное хозяйство, которое получит 5,4 миллиарда – из них коммунальное хозяйство профинансировано на 3,4 миллиарда, а жилищное хозяйство – на 700 миллионов рублей. В два раза больше чем в прошлом году средств выделено для национальной обороны, безопасности и правоохранительной деятельности – это сумма в размере 900 миллионов рублей.


За десять месяцев текущего года траты крымской казны увеличились на 19,2%. Расходы Крыма подросли на 13 миллиардовЭто составляет 13 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба министерство финансов Республики Крым со ссылкой на главу ведомства Ирину Кивико. При этом суммарные расходы бюджета Крыма составили почти 80 миллиардов рублей. Из них, по словам Кивико, 47,2 милиларда – а это 59,1% от общей суммы исполнения – составили расходы на финансирование отраслей социальной сферы. Для сферы образования выделено 20,5 миллиардов, а для здравоохранения – 12,6 миллиардов. Культура с кинематографией и физкультура получили 2,4 миллиарда им 500 миллионов рублей соответственно. Отдельной строкой выделено жилищно-коммунальное хозяйство, которое получит 5,4 миллиарда – из них коммунальное хозяйство профинансировано на 3,4 миллиарда, а жилищное хозяйство – на 700 миллионов рублей. В два раза больше чем в прошлом году средств выделено для национальной обороны, безопасности и правоохранительной деятельности – это сумма в размере 900 миллионов рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика