«Радио Свобода» зашкварилось на День народного единства - «Экономика» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 20:14, 04 ноября 2019
Экономика

«Радио Свобода» зашкварилось на День народного единства - «Экономика»

В российских городах сегодня традиционно праздновали День народного единства. Организаторы подготовили колоссальное количество тематических площадок, которые посетили россияне. Но либеральные СМИ, как будто не заметили, что граждане РФ с уважением относятся к подвигу предков. Пропагандистский рупор начал спекулировать...
«Радио Свобода» зашкварилось на День народного единства - «Экономика»
«Радио Свобода» зашкварилось на День народного единства - «Экономика»

В российских городах сегодня традиционно праздновали День народного единства. Организаторы подготовили колоссальное количество тематических площадок, которые посетили россияне. Но либеральные СМИ, как будто не заметили, что граждане РФ с уважением относятся к подвигу предков. Пропагандистский рупор начал спекулировать на полную катушку.



Одно только «Радио Свобода» за несколько часов отметилось несколькими вбросами о том, что этот праздник навязан народу. Мол, эта дата обусловлена патриотизмом обманутых людей.



В одном из подкастов журналиста назвали Артема Шейнина с ведром дерьма символом единения, а сбитый барельеф Жукова в Одессе связали с реальным отношением к празднику. Дескать, никакого патриотизма в России нет. Хотя причем тут Украина не совсем понятно.



Между тем, россияне охотно приходили на мероприятия и участвовали в подготовленных для них мастер-классах, отправлялись на концерты, а также наблюдали за выступлениями коллективов, представляющих каждый уголок нашей Родины.



В одной только Москве было " rel="nofollow">задействовано более 30 площадок. Празднование Дня народного единства перенеслось едва ли не в каждый столичный парк. Аналогичная ситуация наблюдалась в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах.



Домыслы пропагандистов также опровергают данные социологического опроса. 70% россиян считают День народного единства важным праздником, 37% респондентов полностью уверены, что праздник помогает россиянам сплотиться, почувствовать единение.



В общем, «Радио Свобода» в очередной раз попыталась ввести граждан РФ в заблуждение. Журналисты подтвердили, что являются марионетками Госдепа США, который с помощью ангажированных СМИ пытается добиться дестабилизации ситуации в России.


В российских городах сегодня традиционно праздновали День народного единства. Организаторы подготовили колоссальное количество тематических площадок, которые посетили россияне. Но либеральные СМИ, как будто не заметили, что граждане РФ с уважением относятся к подвигу предков. Пропагандистский рупор начал спекулировать на полную катушку. Одно только «Радио Свобода» за несколько часов отметилось несколькими вбросами о том, что этот праздник навязан народу. Мол, эта дата обусловлена патриотизмом обманутых людей. В одном из подкастов журналиста назвали Артема Шейнина с ведром дерьма символом единения, а сбитый барельеф Жукова в Одессе связали с реальным отношением к празднику. Дескать, никакого патриотизма в России нет. Хотя причем тут Украина не совсем понятно. Между тем, россияне охотно приходили на мероприятия и участвовали в подготовленных для них мастер-классах, отправлялись на концерты, а также наблюдали за выступлениями коллективов, представляющих каждый уголок нашей Родины. В одной только Москве было " rel="nofollow"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика