Yeni Akit (Турция): природный газ и нефть — это не главное. Вот важнейшее вещество Средиземного моря! - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:10, 13 декабря 2019
Экономика

Yeni Akit (Турция): природный газ и нефть — это не главное. Вот важнейшее вещество Средиземного моря! - «ЭКОНОМИКА»

Турция, заключив соглашение с Ливией о демаркации морских границ, обрушила на себя гнев европейских стран во главе с Грецией. Документ, оформленный с соблюдением всех международных норм, передает в руки Анкары контроль за геологоразведкой в регионе. Что ищет Турция, помимо нефти и газа, в недрах Средиземного моря?
Yeni Akit (Турция): природный газ и нефть — это не главное. Вот важнейшее вещество Средиземного моря! - «ЭКОНОМИКА»
© AP Photo, Lefteris PitarakisТурция, заключив соглашение с Ливией о демаркации морских границ, обрушила на себя гнев европейских стран во главе с Грецией. Документ, оформленный с соблюдением всех международных норм, передает в руки Анкары контроль за геологоразведкой в регионе. Что ищет Турция, помимо нефти и газа, в недрах Средиземного моря?

Турция продолжает разведку природного газа и нефти в Средиземном море, несмотря на все препятствия со стороны других стран. А эксперт Абдулла Агар (Abdullah Agar) считает, что главное, о чем нужно вести речь, — это газогидраты Средиземного моря.


В то время как турецкие буровые суда продолжают поисковые работы в Средиземном море, Турция заключила важнейшее соглашение с Ливией. С подписанием этого соглашения Турция взяла в свои руки контроль над геологоразведкой в регионе и навлекла на себя гнев европейских стран во главе с Грецией.


Что есть в Средиземном море?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© AP Photo, Lefteris PitarakisТурция, заключив соглашение с Ливией о демаркации морских границ, обрушила на себя гнев европейских стран во главе с Грецией. Документ, оформленный с соблюдением всех международных норм, передает в руки Анкары контроль за геологоразведкой в регионе. Что ищет Турция, помимо нефти и газа, в недрах Средиземного моря?Турция продолжает разведку природного газа и нефти в Средиземном море, несмотря на все препятствия со стороны других стран. А эксперт Абдулла Агар (Abdullah Agar) считает, что главное, о чем нужно вести речь, — это газогидраты Средиземного моря. В то время как турецкие буровые суда продолжают поисковые работы в Средиземном море, Турция заключила важнейшее соглашение с Ливией. С подписанием этого соглашения Турция взяла в свои руки контроль над геологоразведкой в регионе и навлекла на себя гнев европейских стран во главе с Грецией. Что есть в Средиземном море? Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика