Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Трампа - «Экономика» » «Новости Дня»
Рената
Опубликовано: 00:00, 13 января 2021
Экономика

Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Трампа - «Экономика»

Актера Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку действующего президента США Дональда Трампа. Фотографию, на которой якобы изображен артист, изначально опубликовал один из участников штурма Капитолия Мэтт Бледсо, а затем снимок появился в Twitter. Пользователи социальной сети начали критиковать Норриса за то, что тот выступает на стороне лидера страны. Другие же указали на то, что о политических взглядах звезды было давно известно. «Удивляться тому, что Чак Норрис нацист, поддерживающий MAGA (имеется в виду слоган
Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Трампа - «Экономика»
Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку Трампа - «Экономика»

Актера Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку действующего президента США Дональда Трампа. Фотографию, на которой якобы изображен артист, изначально опубликовал один из участников штурма Капитолия Мэтт Бледсо, а затем снимок появился в Twitter.



Пользователи социальной сети начали критиковать Норриса за то, что тот выступает на стороне лидера страны. Другие же указали на то, что о политических взглядах звезды было давно известно.



«Удивляться тому, что Чак Норрис нацист, поддерживающий MAGA (имеется в виду слоган Трампа — Make America Great Again — прим. «Ленты.ру»), — это как удивляться каминг-ауту Фредди Меркьюри».



Некоторые все же усомнились в том, что артист действительно появлялся на митинге. Они указали на то, что человек на фотографии не похож на Норриса, а также напомнили, что звезде уже 80 лет, в то время как запечатленный на снимке участник митинга выглядит моложе.



Чак Норрис — американский актер и мастер боевых искусств. Он получил известность благодаря роли техасского рейнджера Корделла Уокера в телесериале «Крутой Уокер».


Актера Чака Норриса заподозрили в появлении на митинге в поддержку действующего президента США Дональда Трампа. Фотографию, на которой якобы изображен артист, изначально опубликовал один из участников штурма Капитолия Мэтт Бледсо, а затем снимок появился в Twitter. Пользователи социальной сети начали критиковать Норриса за то, что тот выступает на стороне лидера страны. Другие же указали на то, что о политических взглядах звезды было давно известно. «Удивляться тому, что Чак Норрис нацист, поддерживающий MAGA (имеется в виду слоган Трампа — Make America Great Again — прим. «Ленты.ру»), — это как удивляться каминг-ауту Фредди Меркьюри». Некоторые все же усомнились в том, что артист действительно появлялся на митинге. Они указали на то, что человек на фотографии не похож на Норриса, а также напомнили, что звезде уже 80 лет, в то время как запечатленный на снимке участник митинга выглядит моложе. Чак Норрис — американский актер и мастер боевых искусств. Он получил известность благодаря роли техасского рейнджера Корделла Уокера в телесериале «Крутой Уокер».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика