Россия — страна незавершенного гештальта - «Экономика» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 00:00, 25 сентября 2021
Экономика

Россия — страна незавершенного гештальта - «Экономика»

Чего ни возьми, все подвешено, половинчато, недосказано и не предполагает никакой внятной политической системы. Например, нынешние власти закрыли тему публичной политики и стали уязвимы для анонимных и, возможно, воображаемых врагов внутри самого режима. А раньше были понятные оппоненты и реалистичные цели развития. Идем...
Россия — страна незавершенного гештальта - «Экономика»
Россия — страна незавершенного гештальта - «Экономика»

Чего ни возьми, все подвешено, половинчато, недосказано и не предполагает никакой внятной политической системы.



Например, нынешние власти закрыли тему публичной политики и стали уязвимы для анонимных и, возможно, воображаемых врагов внутри самого режима. А раньше были понятные оппоненты и реалистичные цели развития.



Идем дальше. Население равнодушно к «усилению власти», как в странах Азии. Больше не будет митингов и возможности выпустить пар. Гражданам все равно.



Стратегия уклонения от внимания начальства очень эффективна, но только до момента, когда необходимо самоопределиться. И в этот момент нация оказывается в положении героя фильма «Осенний марафон». И наступает катастрофа.



 


Чего ни возьми, все подвешено, половинчато, недосказано и не предполагает никакой внятной политической системы. Например, нынешние власти закрыли тему публичной политики и стали уязвимы для анонимных и, возможно, воображаемых врагов внутри самого режима. А раньше были понятные оппоненты и реалистичные цели развития. Идем дальше. Население равнодушно к «усилению власти», как в странах Азии. Больше не будет митингов и возможности выпустить пар. Гражданам все равно. Стратегия уклонения от внимания начальства очень эффективна, но только до момента, когда необходимо самоопределиться. И в этот момент нация оказывается в положении героя фильма «Осенний марафон». И наступает катастрофа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика