«Как кукла на веревочках» - «Экономика» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 00:00, 05 июня 2022
Экономика

«Как кукла на веревочках» - «Экономика»

Политолог Дудчак констатировал полную зависимость Украины от Запада. Факт проведения международных переговоров за спиной у Владимира Зеленского в очередной раз обнажает проблемы Украины и лично президента с отсутствующей субъектностью. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. 4 июня американское издание CNN сообщило, что Великобритания, Соединенные Штаты и Евросоюз обсуждают различные варианты прекращения огня на Украине. При этом Киев в самих переговорах не участвует. Предполагается, что
«Как кукла на веревочках» - «Экономика»
«Как кукла на веревочках» - «Экономика»

Политолог Дудчак констатировал полную зависимость Украины от Запада.



Факт проведения международных переговоров за спиной у Владимира Зеленского в очередной раз обнажает проблемы Украины и лично президента с отсутствующей субъектностью. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак.



4 июня американское издание CNN сообщило, что Великобритания, Соединенные Штаты и Евросоюз обсуждают различные варианты прекращения огня на Украине. При этом Киев в самих переговорах не участвует. Предполагается, что Брюссель, Лондон и Вашингтон совместно разработают вариант мирного урегулирования, который якобы всех устроит.




«Никто на Украину таким образом давить не пытается, потому что смысла в этом нет. Она и так на внешнем управлении. Вы можете себе представить, если бы Украину лишили политической информационной и экономической поддержки? Все вот сейчас просто взяли и сказали: «Так ну все, на Украине неинтересно, мы пошли пшеницу выращивать». Два часа пройдет, и Украина уже будет говорить по-русски. Потому что она и держится исключительно как кукла в театре на веревочках. Если их обрезать, она упадет и больше не будет шевелиться. Поэтому и проводят переговоры с обсуждением будущего Украины без нее. Просто нет смысла что-либо с Киевом обсуждать», — рассказал политолог.




Спецоперация ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины продолжается. Взятие Мариуполя ознаменовало собой переход ко второму этапу кампании. В настоящий момент российские войска, совместно с союзными силами народной милиции ЛНР и ДНР сосредоточили усилия на окончательном освобождении Донбасса.


Политолог Дудчак констатировал полную зависимость Украины от Запада. Факт проведения международных переговоров за спиной у Владимира Зеленского в очередной раз обнажает проблемы Украины и лично президента с отсутствующей субъектностью. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Дудчак. 4 июня американское издание CNN сообщило, что Великобритания, Соединенные Штаты и Евросоюз обсуждают различные варианты прекращения огня на Украине. При этом Киев в самих переговорах не участвует. Предполагается, что Брюссель, Лондон и Вашингтон совместно разработают вариант мирного урегулирования, который якобы всех устроит. «Никто на Украину таким образом давить не пытается, потому что смысла в этом нет. Она и так на внешнем управлении. Вы можете себе представить, если бы Украину лишили политической информационной и экономической поддержки? Все вот сейчас просто взяли и сказали: «Так ну все, на Украине неинтересно, мы пошли пшеницу выращивать». Два часа пройдет, и Украина уже будет говорить по-русски. Потому что она и держится исключительно как кукла в театре на веревочках. Если их обрезать, она упадет и больше не будет шевелиться. Поэтому и проводят переговоры с обсуждением будущего Украины без нее. Просто нет смысла что-либо с Киевом обсуждать», — рассказал политолог. Спецоперация ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины продолжается. Взятие Мариуполя ознаменовало собой переход ко второму этапу кампании. В настоящий момент российские войска, совместно с союзными силами народной милиции ЛНР и ДНР сосредоточили усилия на окончательном освобождении Донбасса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика