Навальный позлорадствовал из-за блокировки «дочки» RT - «Авто новости» » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 18:02, 18 февраля 2019
Авто

Навальный позлорадствовал из-за блокировки «дочки» RT - «Авто новости»

Когда у Навального дела складываются плохо (а когда хорошо?), он начинает бросаться на всех с кулаками. У блогера постоянно бомбит из-за того, что кто-то успешнее его. Недавно у Симоньян заблокировали аккаунт RT In the Now на Фейсбуке, и Алексей посчитал своим долгом нагадить в соцсетях по этому поводу. ...
Навальный позлорадствовал из-за блокировки «дочки» RT - «Авто новости»

Когда у Навального дела складываются плохо (а когда хорошо?), он начинает бросаться на всех с кулаками. У блогера постоянно бомбит из-за того, что кто-то успешнее его. Недавно у Симоньян заблокировали аккаунт RT In the Now на Фейсбуке, и Алексей посчитал своим долгом нагадить в соцсетях по этому поводу.



Чтобы вы понимали масштаб потери – это 4 млн подписчиков и почти 3 млрд просмотров. А все из-за того, что CNN по наводке фонда, связанного с Госдепом, сделал материал о финансировании проекта In the Now из России.  Конечно, Симоньян в ярости из-за цензуры Фейсбука, а Навальный только и рад позлорадствовать.



В своем Твиттере он поиронизировал над «триллионами» просмотров у RT, а также «ворованными проектами с кошечками и цунами». С намеком на то, что у телеканала якобы хреновая статистика и неоригинальный контент. И это у журналистов-то?



Может, Навальному стоит освежить память, вспомнив о том, как он крал старые «расследования» у других, а потом выдавал их за свои новые? И вот этот человек что-то говорит про RT. Да он тупо завидует, потому что у блогера мозгов не хватает на хороший контент, а денежек-то хочется. Вот и копипастит все, что непопадя, а потом клянчит донаты.



Неудивительно, что статистика на всех его каналах резко рухнула. На Ютубе, в Телеграме – везде отток. Даже из штабов люди вылетают как ссаные тряпки, лишь бы не работать с Навальным. На митингах - перекати поле. Причем вся его «хваленая» аудитория почти на 70% состоит из ботов. А чего «мертвые души» могу дать блогеру? Застой. Депрессию. Агрессию.



Зависть – плохое чувство. Но Навальный других и не испытывает.  


Когда у Навального дела складываются плохо (а когда хорошо?), он начинает бросаться на всех с кулаками. У блогера постоянно бомбит из-за того, что кто-то успешнее его. Недавно у Симоньян заблокировали аккаунт RT In the Now на Фейсбуке, и Алексей посчитал своим долгом нагадить в соцсетях по этому поводу. Чтобы вы понимали масштаб потери – это 4 млн подписчиков и почти 3 млрд просмотров. А все из-за того, что CNN по наводке фонда, связанного с Госдепом, сделал материал о финансировании проекта In the Now из России. Конечно, Симоньян в ярости из-за цензуры Фейсбука, а Навальный только и рад позлорадствовать. В своем Твиттере он поиронизировал над «триллионами» просмотров у RT, а также «ворованными проектами с кошечками и цунами». С намеком на то, что у телеканала якобы хреновая статистика и неоригинальный контент. И это у журналистов-то? Может, Навальному стоит освежить память, вспомнив о том, как он крал старые «расследования» у других, а потом выдавал их за свои новые? И вот этот человек что-то говорит про RT. Да он тупо завидует, потому что у блогера мозгов не хватает на хороший контент, а денежек-то хочется. Вот и копипастит все, что непопадя, а потом клянчит донаты. Неудивительно, что статистика на всех его каналах резко рухнула. На Ютубе, в Телеграме – везде отток. Даже из штабов люди вылетают как ссаные тряпки, лишь бы не работать с Навальным. На митингах - перекати поле. Причем вся его «хваленая» аудитория почти на 70% состоит из ботов. А чего «мертвые души» могу дать блогеру? Застой. Депрессию. Агрессию. Зависть – плохое чувство. Но Навальный других и не испытывает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика