Помпео призывает Индию и Пакистан проявить сдержанность - «Авто новости» » «Новости Дня»
Полина
Опубликовано: 15:11, 27 февраля 2019
Авто

Помпео призывает Индию и Пакистан проявить сдержанность - «Авто новости»

Госсекретарь США Майк Помпео призвал Индию и Пакистан проявлять сдержанность и избегать эскалации любой ценой после того, как Пакистан нанес авиаудары по войсками Индии и сбил два индийских самолета в среду. Эти удары произошли на следующий день после того, как индийские военные самолеты нанесли массированный удар по Пакистану впервые после войны в 1971 году. Помпео сказал в своем заявлении, что он говорил с министрами иностранных дел из Индии и Пакистана и "призвал обоих министров уделять приоритетное внимание прямому общению и
Помпео призывает Индию и Пакистан проявить сдержанность - «Авто новости»

Госсекретарь США Майк Помпео призвал Индию и Пакистан проявлять сдержанность и избегать эскалации любой ценой после того, как Пакистан нанес авиаудары по войсками Индии и сбил два индийских самолета в среду.
Эти удары произошли на следующий день после того, как индийские военные самолеты нанесли массированный удар по Пакистану впервые после войны в 1971 году.
Помпео сказал в своем заявлении, что он говорил с министрами иностранных дел из Индии и Пакистана и "призвал обоих министров уделять приоритетное внимание прямому общению и избегать дальнейшей военной деятельности".


Госсекретарь США Майк Помпео призвал Индию и Пакистан проявлять сдержанность и избегать эскалации любой ценой после того, как Пакистан нанес авиаудары по войсками Индии и сбил два индийских самолета в среду. Эти удары произошли на следующий день после того, как индийские военные самолеты нанесли массированный удар по Пакистану впервые после войны в 1971 году. Помпео сказал в своем заявлении, что он говорил с министрами иностранных дел из Индии и Пакистана и "призвал обоих министров уделять приоритетное внимание прямому общению и избегать дальнейшей военной деятельности".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика