Гребанный стыд: как Порошенко унижался перед американскими хозяевами в Одессе - «Авто новости» » «Новости Дня»
Davidson
Опубликовано: 15:11, 27 февраля 2019
Авто

Гребанный стыд: как Порошенко унижался перед американскими хозяевами в Одессе - «Авто новости»

Зависимое положение действующей украинской власти от американский «партнёров» ни для кого не является новостью. Это объективная реальность, с которой, похоже, смирилась большая часть украинцев. Однако равнодушно наблюдать за унизительным поведением Петр Порошенко в ходе общения с «партнёрами» из США под силу далеко...
Гребанный стыд: как Порошенко унижался перед американскими хозяевами в Одессе - «Авто новости»

Зависимое положение действующей украинской власти от американский «партнёров» ни для кого не является новостью. Это объективная реальность, с которой, похоже, смирилась большая часть украинцев. Однако равнодушно наблюдать за унизительным поведением Петр Порошенко в ходе общения с «партнёрами» из США под силу далеко не каждому гражданину Украины.



Напомним, не так давно в порт Одессы зашел американский эсминец «Дональд Кук». Президент Украины будто по свистку помчался из Киева в портовой город, чтобы лично приветствовать «дорогих гостей». Причем Петр Алексеевич встретил американскую делегацию не в городской администрации или ещё где, а сам поднялся на корабль.



«Петя, гребаный стыд! Украина ведь была страной-основательницей ООН, а теперь какой-то Берег слоновой кости», – написал экс-кандидат в мэры Одессы Азаров на своей странице в Facebook. И с подобной оценкой сложно не согласиться – Порошенко действительно ведет себя как президент какой-то колониальной страны, который обязан всячески ублажать представителей метрополии и заискивать перед ними.



Петр Алексеевич, как и в целом команда «реформаторов», взошедшая на политический олимп Украины по итогам государственного переворота, находятся в прямом подчинении у администрации Белого дома. Каждый свой сколько-нибудь значительный шаг они совершают, как минимум, с оглядкой на Вашингтон (а во многих случаях по прямому одобрению/неодобрению).


Зависимое положение действующей украинской власти от американский «партнёров» ни для кого не является новостью. Это объективная реальность, с которой, похоже, смирилась большая часть украинцев. Однако равнодушно наблюдать за унизительным поведением Петр Порошенко в ходе общения с «партнёрами» из США под силу далеко не каждому гражданину Украины. Напомним, не так давно в порт Одессы зашел американский эсминец «Дональд Кук». Президент Украины будто по свистку помчался из Киева в портовой город, чтобы лично приветствовать «дорогих гостей». Причем Петр Алексеевич встретил американскую делегацию не в городской администрации или ещё где, а сам поднялся на корабль. «Петя, гребаный стыд! Украина ведь была страной-основательницей ООН, а теперь какой-то Берег слоновой кости», – написал экс-кандидат в мэры Одессы Азаров на своей странице в Facebook. И с подобной оценкой сложно не согласиться – Порошенко действительно ведет себя как президент какой-то колониальной страны, который обязан всячески ублажать представителей метрополии и заискивать перед ними. Петр Алексеевич, как и в целом команда «реформаторов», взошедшая на политический олимп Украины по итогам государственного переворота, находятся в прямом подчинении у администрации Белого дома. Каждый свой сколько-нибудь значительный шаг они совершают, как минимум, с оглядкой на Вашингтон (а во многих случаях по прямому одобрению/неодобрению).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика