Средняя зарплата в Латвии превысила 1000 евро - «Авто новости» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 21:05, 01 марта 2019
Авто

Средняя зарплата в Латвии превысила 1000 евро - «Авто новости»

Средняя зарплата (до уплаты налогов) в Латвии в 2018 году составила 1004 евро. Это была на 8,4% больше, чем в 2017-м, сообщает Delfi. По данным Центрального статистического управления страны, в частном секторе средняя брутто-зарплата в 2018 году составила 991 евро, в общественном секторе — 1032 евро. ...
Средняя зарплата в Латвии превысила 1000 евро - «Авто новости»

Средняя зарплата (до уплаты налогов) в Латвии в 2018 году составила 1004 евро. Это была на 8,4% больше, чем в 2017-м, сообщает Delfi.



По данным Центрального статистического управления страны, в частном секторе средняя брутто-зарплата в 2018 году составила 991 евро, в общественном секторе — 1032 евро.



Средняя нетто-зарплата (после уплаты налогов) в прошлом году составила в балтийской республике 742 евро. Отмечается, что зарплаты выросли во всех отраслях, а больше всего — в здравоохранении (на 15,9%).
В прошлом году самые высокие зарплаты были в финансовой и страховой отрасли — 1991 евро.


Средняя зарплата (до уплаты налогов) в Латвии в 2018 году составила 1004 евро. Это была на 8,4% больше, чем в 2017-м, сообщает Delfi. По данным Центрального статистического управления страны, в частном секторе средняя брутто-зарплата в 2018 году составила 991 евро, в общественном секторе — 1032 евро. Средняя нетто-зарплата (после уплаты налогов) в прошлом году составила в балтийской республике 742 евро. Отмечается, что зарплаты выросли во всех отраслях, а больше всего — в здравоохранении (на 15,9%). В прошлом году самые высокие зарплаты были в финансовой и страховой отрасли — 1991 евро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика