Bloomberg включил в рейтинг богатейших людей мира 25 россиян - «Авто новости» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 21:05, 01 марта 2019
Авто

Bloomberg включил в рейтинг богатейших людей мира 25 россиян - «Авто новости»

В список 500 богатейших людей мира по версии Bloomberg попали 25 россиян.   Так, самым богатым россиянином Bloomberg назвал Владимира Потанина, состояние которого оценивается в $21,3 миллиарда. Он занимает 35-ю строку в общемировом списке.   Чуть менее состоятельным издание посчитало Леонида Михельсона. Он занял 42-ю строчку с состояние в $19,9 миллиарда.   Третий самый состоятельный россиянин — Владимир Лисин ($19,3 миллиарда), он находится на 44-й строчке.   При этом в список 500 богатейших людей мира вернулся Олег Дерипаска.
Bloomberg включил в рейтинг богатейших людей мира 25 россиян - «Авто новости»

В список 500 богатейших людей мира по версии Bloomberg попали 25 россиян.



 



Так, самым богатым россиянином Bloomberg назвал Владимира Потанина, состояние которого оценивается в $21,3 миллиарда. Он занимает 35-ю строку в общемировом списке.



 



Чуть менее состоятельным издание посчитало Леонида Михельсона. Он занял 42-ю строчку с состояние в $19,9 миллиарда.



 



Третий самый состоятельный россиянин — Владимир Лисин ($19,3 миллиарда), он находится на 44-й строчке.



 



При этом в список 500 богатейших людей мира вернулся Олег Дерипаска. Согласно рейтингу, он стал богаче на $1,07 миллиарда. Сейчас его состояние составляет $3,93 миллиарда. С такими активами Дерипаска занимает 490-ю строчку рейтинга.



 



Добавим, что падение Дерипаски в рейтинге и дальнейший вылет из него были обусловлены введением против бизнесмена и его компаний санкций США в апреле 2018 года. Тогда его состояние сократилось за день на $905 млн, а по итогам года — на $5,8 млрд.


В список 500 богатейших людей мира по версии Bloomberg попали 25 россиян. Так, самым богатым россиянином Bloomberg назвал Владимира Потанина, состояние которого оценивается в $21,3 миллиарда. Он занимает 35-ю строку в общемировом списке. Чуть менее состоятельным издание посчитало Леонида Михельсона. Он занял 42-ю строчку с состояние в $19,9 миллиарда. Третий самый состоятельный россиянин — Владимир Лисин ($19,3 миллиарда), он находится на 44-й строчке. При этом в список 500 богатейших людей мира вернулся Олег Дерипаска. Согласно рейтингу, он стал богаче на $1,07 миллиарда. Сейчас его состояние составляет $3,93 миллиарда. С такими активами Дерипаска занимает 490-ю строчку рейтинга. Добавим, что падение Дерипаски в рейтинге и дальнейший вылет из него были обусловлены введением против бизнесмена и его компаний санкций США в апреле 2018 года. Тогда его состояние сократилось за день на $905 млн, а по итогам года — на $5,8 млрд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика