Безсмертный рассказал, что произойдет с Россией, если США введут новые санкции: дипломат сделал смелое заявление - «Автоновости» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:00, 16 января 2022
Украина / Авто

Безсмертный рассказал, что произойдет с Россией, если США введут новые санкции: дипломат сделал смелое заявление - «Автоновости»

Об этом дипломат поведал в студии телеканала Espreso.TV Украинский дипломат, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный считает, что новые санкции против России, о которых заговорили США, очень болезненно ударят по экономике страны-агрессора. «Эти три группы санкций – они уже давно отработаны и лежат на столе. Первая группа санкций – это если Россия не идет на деэскалацию, то есть, если Россия не отведет свои войска, не прекратит учения (возле украинской границы, - ред.). Это первая группа, а вторая группа санкций  - это если
Безсмертный рассказал, что произойдет с Россией, если США введут новые санкции: дипломат сделал смелое заявление - «Автоновости»
Безсмертный рассказал, что произойдет с Россией, если США введут новые санкции: дипломат сделал смелое заявление - «Автоновости»

Об этом дипломат поведал в студии телеканала Espreso.TV


Украинский дипломат, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный считает, что новые санкции против России, о которых заговорили США, очень болезненно ударят по экономике страны-агрессора.


«Эти три группы санкций – они уже давно отработаны и лежат на столе. Первая группа санкций – это если Россия не идет на деэскалацию, то есть, если Россия не отведет свои войска, не прекратит учения (возле украинской границы, - ред.). Это первая группа, а вторая группа санкций  - это если остается константа: Россия проводит учения, войска остаются на месте, увеличивается количество войск», - объяснил политик.


И 3-я группа санкций, по словам дипломата, будет применяться, в случае, если Россия решится на новую агрессию против Украины. Он отметил, что для этой группы санкций США еще надо принять необходимый закон.


«Первая и вторая напрямую касаются финансовой, технологической и других сфер, машиностроения», - сказал он.


По словам Безсмертного, для России новый пакет санкций будет слишком болезненным. Он допускает, что экономика страны-агрессора может не выдержать.


«Россия может потерять, примерно, 600 миллиардов. Это значит, что экономику России это просто «положит»», - сказал экс-посол.




Ранее Безсмертный сделал важный вывод для Украины после переговоров США и РФ в Женеве.


...

Об этом дипломат поведал в студии телеканала Espreso.TV Украинский дипломат, экс-посол Украины в Беларуси Роман Безсмертный считает, что новые санкции против России, о которых заговорили США, очень болезненно ударят по экономике страны-агрессора. «Эти три группы санкций – они уже давно отработаны и лежат на столе. Первая группа санкций – это если Россия не идет на деэскалацию, то есть, если Россия не отведет свои войска, не прекратит учения (возле украинской границы, - ред.). Это первая группа, а вторая группа санкций - это если остается константа: Россия проводит учения, войска остаются на месте, увеличивается количество войск», - объяснил политик. И 3-я группа санкций, по словам дипломата, будет применяться, в случае, если Россия решится на новую агрессию против Украины. Он отметил, что для этой группы санкций США еще надо принять необходимый закон. «Первая и вторая напрямую касаются финансовой, технологической и других сфер, машиностроения», - сказал он. По словам Безсмертного, для России новый пакет санкций будет слишком болезненным. Он допускает, что экономика страны-агрессора может не выдержать. «Россия может потерять, примерно, 600 миллиардов. Это значит, что экономику России это просто «положит»», - сказал экс-посол. Ранее Безсмертный сделал важный вывод для Украины после переговоров США и РФ в Женеве. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика