Bugatti адаптирует электромотор - «Авто новости» » «Новости Дня»
Поликсена
Опубликовано: 12:02, 15 марта 2019
Авто

Bugatti адаптирует электромотор - «Авто новости»

На прошлой неделе, на Женевском автосалоне 2019 французский производитель супер- гиперкаров Bugatti снял покров со своего наиболее дорогого нового автомобиля ценой 16.7 миллионов евро ($18.9 миллионов). Купе является современной версией легендарного Bugatti Type 57SC Atlantic. Гиперкар La Voiture Noire (на...
Bugatti адаптирует электромотор - «Авто новости»

На прошлой неделе, на Женевском автосалоне 2019 французский производитель супер- гиперкаров Bugatti снял покров со своего наиболее дорогого нового автомобиля ценой 16.7 миллионов евро ($18.9 миллионов). Купе является современной версией легендарного Bugatti Type 57SC Atlantic.



Гиперкар La Voiture Noire (на заголовочном фото), что в переводе с французского означает «черный автомобиль», сделан в единственном экземпляре и судя по слухам его владельцем станет Фердинанд Пих, председатель Volkswagen Group с 1993 по 2002 годы, в которую входит Bugatti.



Однако есть еще более значимая новость, чем появление сверхэксклюзивного черного зверя.



В соответствие с интервью, данном генеральным директором Bugatti Стефаном Винкельманом, во время Женевского автосалона, бренд собирается представить вторую модель. Напомним, что до настоящего времени линейка многомиллионных автомобилей бренда была представлена всего двумя моделями и вариантом кабриолет.



Винкельман охарактеризовал ее не имиджевым автомобилем, а лучшим в сегменте повседневном автомобиле на вершине ценового диапазона. И что интересно, этот ультра автомобиль будет электрическим.



«Я хотел бы производить аккумуляторный электрический автомобиль», - сказал он относительно предположительного нового автомобиля. «В нем баланс между производительностью и комфортом намного более значим, так как это будет автомобиль для ежедневного использования. Вот как я это вижу», - сказал он.



Скорость «намного менее значима» для этого автомобиля, сказал Винкельман.



Bugatti Chiron ценой $3 миллиона обладает мощностью 1,500 л.с., а топовая скорость соответствует 420 км/ч. Очевидно, что каждый новый Bugatti будет стоить очень и очень много, а ожидаемая модель оценивается в сумму порядка пол миллиона долларов и будет обладать тягой 800 л.с.



Винкельман отказался дать дополнительную информацию о деталях, в частности цены, шасси и производительности потенциального автомобиля, однако отметил, что они уже начали анализировать перспективы. «Давайте посмотрим что мы можем сделать», - сказал он. «Я надеюсь, на наилучшее».



Для расширения основного бизнеса многомиллионных автомобилей, таких как Chiron и Divo. Средний покупатель Bugatti имеет в своем гараже 42 автомобиля, сообщает пресс-секретарь Bugatti; часто один или два из них Bugattis. Более половины из 250 произведенных Chiron были приобретены буквально «с закрытыми глазами», и это невероятная цифра с учетом многомиллионного ценника автомобилей.


На прошлой неделе, на Женевском автосалоне 2019 французский производитель супер- гиперкаров Bugatti снял покров со своего наиболее дорогого нового автомобиля ценой 16.7 миллионов евро ($18.9 миллионов). Купе является современной версией легендарного Bugatti Type 57SC Atlantic. Гиперкар La Voiture Noire (на заголовочном фото), что в переводе с французского означает «черный автомобиль», сделан в единственном экземпляре и судя по слухам его владельцем станет Фердинанд Пих, председатель Volkswagen Group с 1993 по 2002 годы, в которую входит Bugatti. Однако есть еще более значимая новость, чем появление сверхэксклюзивного черного зверя. В соответствие с интервью, данном генеральным директором Bugatti Стефаном Винкельманом, во время Женевского автосалона, бренд собирается представить вторую модель. Напомним, что до настоящего времени линейка многомиллионных автомобилей бренда была представлена всего двумя моделями и вариантом кабриолет. Винкельман охарактеризовал ее не имиджевым автомобилем, а лучшим в сегменте повседневном автомобиле на вершине ценового диапазона. И что интересно, этот ультра автомобиль будет электрическим. «Я хотел бы производить аккумуляторный электрический автомобиль», - сказал он относительно предположительного нового автомобиля. «В нем баланс между производительностью и комфортом намного более значим, так как это будет автомобиль для ежедневного использования. Вот как я это вижу», - сказал он. Скорость «намного менее значима» для этого автомобиля, сказал Винкельман. Bugatti Chiron ценой $3 миллиона обладает мощностью 1,500 л.с., а топовая скорость соответствует 420 км/ч. Очевидно, что каждый новый Bugatti будет стоить очень и очень много, а ожидаемая модель оценивается в сумму порядка пол миллиона долларов и будет обладать тягой 800 л.с. Винкельман отказался дать дополнительную информацию о деталях, в частности цены, шасси и производительности потенциального автомобиля, однако отметил, что они уже начали анализировать перспективы. «Давайте посмотрим что мы можем сделать», - сказал он. «Я надеюсь, на наилучшее». Для расширения основного бизнеса многомиллионных автомобилей, таких как Chiron и Divo. Средний покупатель Bugatti имеет в своем гараже 42 автомобиля, сообщает пресс-секретарь Bugatti; часто один или два из них Bugattis. Более половины из 250 произведенных Chiron были приобретены буквально «с закрытыми глазами», и это невероятная цифра с учетом многомиллионного ценника автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика