На Днепропетровщине при попытке остановить автомобиль в полицейских кинули гранату - «Авто новости» » «Новости Дня»
Алина
Опубликовано: 18:28, 18 марта 2019
Авто

На Днепропетровщине при попытке остановить автомобиль в полицейских кинули гранату - «Авто новости»

Ни для кого не секрет, что после так называемой «революции достоинства» , которая, по факту, является государственным переворотом, на Украине начались во всех смыслах веселые деньки. «Крышивание» фермеров, перестрелки «Правого корпуса» с полицией, штурмы зданий судов правыми активистами, куча незарегистрированных...
На Днепропетровщине при попытке остановить автомобиль в полицейских кинули гранату - «Авто новости»

Ни для кого не секрет, что после так называемой «революции достоинства» , которая, по факту, является государственным переворотом, на Украине начались во всех смыслах веселые деньки. «Крышивание» фермеров, перестрелки «Правого корпуса» с полицией, штурмы зданий судов правыми активистами, куча незарегистрированных стволов из зоны АТО и пр. Одним словом, имеет место разгул криминала (причем с отчетливым националистическим уклоном), сравнимый по своим масштабам, пожалуй, с печально известными 90-ми годами прошлого века.



Вот и ещё одно известие из Незалежной прекрасно укладывается в канву общей криминализации всех сфер жизни украинцев. Итак, вчера глава Нацполиции Сергей Князев на своей странице в Facebook сообщил, что в городе Вольногорске Днепропетровской области водитель автомобиля с номерами ЕС бросил в полицейских гранату, когда те попытались его остановить.



Один полицейский был ранен взрывом. Его напарник, применив табельное оружие, сумел остановить злоумышленника, когда тот вслед за первой гранатой попытался бросить в правоохранителей вторую. Водитель «евробляхера» ранен и задержан.



Подобная «жесть» происходит, когда в стране нет устойчивой и крепкой государственности… Более того, не будет ничего удивительного в том, если на этого строптивого водителя в итоге ещё и дело заведут по «хулиганке» под давлением каких-нибудь активистов.  


Ни для кого не секрет, что после так называемой «революции достоинства» , которая, по факту, является государственным переворотом, на Украине начались во всех смыслах веселые деньки. «Крышивание» фермеров, перестрелки «Правого корпуса» с полицией, штурмы зданий судов правыми активистами, куча незарегистрированных стволов из зоны АТО и пр. Одним словом, имеет место разгул криминала (причем с отчетливым националистическим уклоном), сравнимый по своим масштабам, пожалуй, с печально известными 90-ми годами прошлого века. Вот и ещё одно известие из Незалежной прекрасно укладывается в канву общей криминализации всех сфер жизни украинцев. Итак, вчера глава Нацполиции Сергей Князев на своей странице в Facebook сообщил, что в городе Вольногорске Днепропетровской области водитель автомобиля с номерами ЕС бросил в полицейских гранату, когда те попытались его остановить. Один полицейский был ранен взрывом. Его напарник, применив табельное оружие, сумел остановить злоумышленника, когда тот вслед за первой гранатой попытался бросить в правоохранителей вторую. Водитель «евробляхера» ранен и задержан. Подобная «жесть» происходит, когда в стране нет устойчивой и крепкой государственности… Более того, не будет ничего удивительного в том, если на этого строптивого водителя в итоге ещё и дело заведут по «хулиганке» под давлением каких-нибудь активистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика